Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 ноября 2010, 21:01, Наши дети, От года до двух лет

Плохо спит

подскажите пожалуйста, что делать, сынуле годик ночью спит просто ужасто, каждые пол часа ворочеется, катается, то ползает закрытыми галами по кровати, спит со мной, плачит, на меня лезет. и днем плохо спит, пол часа а потом соску выплевывает и плачит, невролог назначал лекарства, но они не помогают. Еще усыпить его очень тяжело, по пол часа качаю, то на руках, то в санках, а он плачит и не засыпает. Кто знает, что можно с этим сделать? буду очень признательна советам!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
тётушка чарли
И я посижу, послушаю))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Торичка, 1 ребенок
и мы так же. Толком по ночам не спим. Клык лезит. Да кашель не больший. А вам сколько месяцев?
Ketrin, 1 ребенок
нам годик, но спим уже так 3 месяца
Торичка, 1 ребенок
да и мы так же. Вроде все хорошо-хорошо, а потом как начнется и на несколько недель расстягивается
Валентина, 2 ребенка
и мы так же. Толком по ночам не спим. Клык лезит. Да кашель не больший. А вам сколько месяцев?

а жевательные у вас уже вылезли?
Торичка, 1 ребенок
у меня же ведь линеечка есть. Около годика нам. Жевательные уже давно есть )
Валентина, 2 ребенка
поздравляю,а сколько у вас зубов,нам год у нас 8 пока)
Торичка, 1 ребенок
спасиб. У нас 9 вылез - клык )
Валентина, 2 ребенка
странно у вас как то зубы лезут....а резцов передних нет что ли?
Валентина, 2 ребенка
резцы сперва растут,потом жевательные-коренные задние ,потом клыки уже,может вы перепутали что то?
Ирина, 2 ребенка
Вам, конечно,больше с невропатолог разбираться надо,лекарства подбирать.Из неврачебного прогулки перед сном,купание в успокаивающих травах,подушечку с хмелем,валерианой,чаечки детские травяные
Танюшка, 1 ребенок
хм на нашего подушечка с травами не подеиствовала
Танюшка, 1 ребенок
скорее зубки.терпите.у нас тоже так было если и днем и ночью плохо спит то точно зубки.а сейчас нам 2г1м и тоже плохо спит ночью а днем отлично и не знаем из за чего.

Полина, 3 ребенка
Всем советую лецитин. Нам помогло и вам поможет. Не химия, все сплошь натуральное противопоказаний ноль, дети потом спят как из пушки. Ибо лецитин это такая штука из которой состоит че то в мозгу. недостаток рождает нерозность и кучу иных проблем. Поэтому весть попадающий в организм Л. с продуктами питания идет сначала в мозг. но посколльку он так скажем не вагонами в продуктах дать его так не помешает. Самое приятное, что если ребетенку понравится, значит реально надо. Почитайте в интернете посмотрите. Этов сто раз лучше полезнее и правильнее химии. Хотя большинство мамочек считают, что выписаные врачом специальстом наркотики типа люминала, для особо проблемных в этой области деток, они лучше потому что так врач сказал. Сами решайте.

Торичка, 1 ребенок
спасибо. Я попробую )
Танюшка, 1 ребенок
скажите а какои лецитин?название.
Полина, 3 ребенка
то что я давала называлось " Московский лецитин". это такие маленькие гранулы желтые порошком насыпанные в банке. Он по вкусу вроде желтка яичного или что-то похожее.
Танюшка, 1 ребенок
спасибо будем искать.
Танюшка, 1 ребенок
Полина подскажите как он выглядет,а то никак не могу найти в интернете.Если не сложно можно скинуть ссылочку.
Полина, 3 ребенка
Сложно просто потому что не знаю где такую ссылочку взять. Что как выглядит? Сам продукт или банка? По разному. Есть так же фирма Арт оф лайф посмотрите в их продукции. У меня в городе такая штука продается в природной аптеке, которая называется "Нутрицевтик" где можно найти еще я просто не в курсе.
Полина, 3 ребенка
не получается ссылку вставить... комп виснет. Ищите в гугле компанию Арт лайф, ее продукцию. Или просто наберите лецитин купить. У меня первой ссылкой именно на арт лайф указало. Около шестста рублей за триста грамм. И поверьте оно того стоит.
Танюшка, 1 ребенок
Людмила Кухтина, 1 ребенок
Арт Лайф- это же биодобавки!?мне что-то страшновато рисковать...на себе бы испытала,но на ребёнке....может это ,конечно,мои предрассудки...
Полина, 3 ребенка
Я вас не принуждаю и не призываю. Я лишь сказала, что нам помогло и очень. Фыркать попрошу в другую сторону. Если вы предпочитаете пичкать детей наркотой как советовали нам к примеру врачи, то ради бога, прочитайте о чем я говорю в дополнительных источниках, потом высказывайтесь столь негативно.
Людмила Кухтина, 1 ребенок
я к вашему сведению не фыркаю!!,а высказываю свои опасения,так что за языком попрошу следить!
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас