Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
10 декабря 2013, 12:43, Наши дети, От года до двух лет

плохо спит!!

Моему ребенку 1 и 4 месяца,он очень плохо ложиться спать.Начинает психовать,когда его укладывают.это нормально..подскажите,я очень беспокоюсь!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
марисабель, 2 ребенка
не хочет спать, не устает, значит.
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Это нормально.

Пожаловаться
Наталья Коваленко
У меня доча пока сама себя не уложит все бесполезно. Нам сказали, что она гиперактивная и такие детки должны себя просто довести до полной усталости, надеюсь со временем это пройдет.
Пожаловаться
Эндрю
Вы уверены, что он хочет спать, когда Вы его укладываете?
Пожаловаться
Таня Я, 2 ребенка
значит не устал еще

Пожаловаться
Irina
попробуйте в ванну его, поиграть там с ним, вода детишек успокаивает, может он и спать захочет
Пожаловаться
СветМихална!
Мой от усталости всегда плохо себя вел,вместо того чтобы просто уснуть.
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
о да!!!!!! а потом - первые три строчки сказки - и отрубон...:)
Пожаловаться
Fotiniya
Может, еще не хочет спать. А может, наоборот, хочет спать и капризничает от усталости, так тоже бывает.
Пожаловаться
Солнце
у вас режим есть?
Пожаловаться
Медвежонок, 1 ребенок
попробуйте в обед не ложить..у нас такая же песня...

Пожаловаться
Дарья Иванникова, 2 ребенка
У нас тоже такое было  и примерно в этом же возрасте, сейчас еще бывает но уже очень редко. Так что не расстраивайтесь это нормально потом пройдет. А сейчас мы с книжками засыпаем.
Пожаловаться
Юлия Гордеева
мы можем по часу укладываться и больше ,если не вовремя положить. Знаю что в 11 вечера засыпаем и никак раньше не получается. А днем как вы спите?  Я по своей знаю: днем часа 2-3 проспит, встанет в 5 вечера, в 11 уснем. ТО есть часов 6 бодрствовать должна между дневным и ночным сном.
Пожаловаться
Юлия Июльская
У нас тоже очень плохо засыпает, спит днем один раз уже, межу снами не менее 6 часов уже и то орет, вырывается и убегает, хотя видно спать хочет. Спит днем 1-2 часа максимум и ночью 9-10 часов , малоспящий очень.

Пожаловаться
Юлия Июльская
И укладываемся всегда в одно время днем и вечером и все равно по часу надо чтобы уложить. Но у нас зубы лезут 4 штуки сразу. Хотя и раньше так бывало иногда. 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас