Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июня 2013, 21:25, Форум, Наши дети, От года до двух лет

плохо спит

мы плохо спим , нам 1 , 2 год
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Полина Красивая
мы к вам

Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
мы к вам нам 5
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Все проходит и это пройдет.)
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
Мой тоже плохо спит. Думаю это возраст. Оочень много впечатлений за день, перевозбуждается и соответственно плохо спит

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
слишком много информации...
Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
бывает.... у нас иногда бывает тоже. когда очередной зуб лезет. крепитесь:)

Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
Мой в 1.5 года стал очень плохо засыпать,именно процесс засыпания растягивался бывало и на пару часов.
Водили к невропатологу,она направила к сомнологу,поставили диагноз "нарушение формулы сна",лечили пару месяцев и всё нормализовалось
Пожаловаться
Катёна
а как лечили?
Пожаловаться
Были физиопроцедуры,лечебный сон и мелаксен в микродозах(по 0.01 гр),но без доктора не экспериментируйте(!)
У сына были последствия  родовой травмы,гипертонус,он и хотел спать,но не мог именно уснуть,т.е. это не просто была лёгкая бессоница
Пожаловаться
Катёна
спасибо! да уж без доктора никуда, тем более лекарства... мы просто уже к кому только не ходили, а сон все никак не наладится - то 2-3-недели получше, а потом опять постоянные ночные пробуждения и т.п. Днем по 20-30минут спит. Хотя в садике по 1-2ч! У нас тоже была небольшая родовая травма, но остеопат здорово помог. А педиатор тутошняя (живем Европе) сказала - мой сын начал спать всю ночь напролет только в 4 года, вот и у вас пройдет когда-нибудь... замачательная тетенька!!! :angry:
Пожаловаться
Остеопат при травмах вообще необходим,здорово,что такой специалист у Вас нашёлся.В нашем случае его не было,время было упущено.Поэтому лечились долго и пили лекарства:( Но по прошествии времени всё наладилось,чего и Вам желаю:)
Пожаловаться
Катёна
спасибо, и вам не болеть! :)
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
а поконкретней?
моя не спала, слишком жарко и душно было в комнате
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
а мы всей семьей плохо спим. Мож вместе поплачем?

Пожаловаться
Z.D
Автор, я уже 4 года плохо сплю.:D:D:D Крепитесь. Чисто теоретически это должно когда нибудь закончиться.:D:D:D
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
И я плохо сплю. Уже 3, 7 моему будильнику... Спит мало и очень чутко.
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
Я разбавлю) Мы спим хорошо, тьфу тьфу. 
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
и мы к вам,нам почти 6 лет,спит,только или со мной или с мужем,одна не в какую.да и брыкается и разговаривает ночью.

Пожаловаться
Катёна
я уже сто тем создавала, спим плохо... :( почитаю, может еще кто что посоветует... 

Пожаловаться
Грёза
К школе не добудитесь.
Пожаловаться
q
Сообщение от Грёза, 1 июня 2013 года в 21:46
К школе не добудитесь.
:up::up::up::D:D:D
Пожаловаться
Катёна
мой муж так же говорит, вот ждем-с :D правда, у нас тут детишки в школу в 4 года идут, нам еще "чуть-чуть" осталось :D
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
И я к Вам, год и 9 моему несплюшке)) уже привыкла как-то.
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 2 ребенка
))) я тоже привыкла)))) правда мы помладше)))

Ночью уже сама встаю))))))
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Во-во))
когда он один раз спал НЕ ПРОСЫПАЯСЬ, я вскочила как в 5 утра и полетела к нему проверять дышит ли))) 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас