Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
4 мая 2011, 12:51, Наши дети, От года до двух лет

плохо спим(((

девочки расскажите,как спят ваши малыши,мы что то беспокойно стали спать,хотя должно быть наоборот,всё ночь ворочается,кричит,иногда плачет,пить практически перестала по ночам,и встаёт в максимум в 6 утра.а по ней видно,что спать ещё хочет,но больше уже не ложится.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
верю в чудо, 2 ребенка
А сколько вашему малышу?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
тата, 1 ребенок
год и 2 месяца
Голос Разума, 2 ребенка
мы в месяц лучше спали, чем сейчас в 4. но у меня вторая доча, и я знаю, что это проходит. через какое-то время будет лучше спать. так что наберитесь терпения и досыпайте днем))
Аревик
у нас так бывает когда зубы лезут
Натали, 2 ребенка
Зубки наверно у вас коренные лезут.
тата, 1 ребенок
не даёт посмотреть(((
Натали, 2 ребенка
Ну может другие какие признаки есть? У нас например слюни сильно текли, пря по 2 майки в час меняла и губки красные были, такие когда болеют, красные и чуть припухшие.
ЛИЗА, 2 ребенка
Моему год и семь-третий деть спит просто отвратительно...Зубы вылезли-даже не знаю с чем это может быть связано....
МАРИ, 1 ребенок
моя хорошо спит от "зубов до зубов" . как только вылезет зубик, так и спит как сурок. но может Вы что-то новое кушать стали давать? попробуйте ванночки с травками на ночь и массажик, и как только сильно беспокоится начинает моя, я ей зубки мажу гелем и нурофен даю, все же от него легче ей.
yula
скорее всего зубки)
Сашуля Семенихина, 2 ребенка
курс глицина подавайте,моя тут тоже плохо спать начала,а у нас уже было так 2 раза,и невролог советовала гицин, по 1/3 табл. 3 раза в день.Тут своей третий день даю,и со второго дня мы спим лучше.Еще хорошо помогают травянные ванны.Завариваете мяту,ромашку,валерьяну,пустырник,душицу,даете настояться пол часа и добавляете в ванну,и так напротяжении месяца,и глицин тоже месяц.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас