Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 сентября 2010, 03:30, Наши дети, От года до двух лет

Плачем во сне

Дочке 1год 2мес., она в последнее время стала громко приплакивать во сне. Это нормально или нужно к врачу? А может это из-за зубов? У нас коренные проклевываются, была температура и все такое...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
патаму ша мы банда
может за день перевозбуждается?
мозг не упевает отдохнуть
у нас тоже так бывает,даже днём может во сне хныкать
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
эльмира
Может напугалась чего-то? Как она днём себя ведёт,понаблюдайте. Ребёнок говорит хоть немного? Если да то спросите, может дочка сама скажет,что её беспокоит или хотя бы покажет,где болит (если болит конечно). Удачи вам! Малышке сладких снов!
Надежда, 1 ребенок
моему 4 мес и он очень часто кричит по ночам во сне... читала. что это сны и ничего тут не сделаешь... я сама.когда была маленькая часто кричала во сне.мама говорит...
Татьяна Сальникова, 2 ребенка
Моя как раз сегодня проснулась с ревом и начала лепетать что-то, а в конце сказала "упаа" - это значит она во сне упала. Вот и у вас в связи с зубами снятся плохие сны
КонфеткА, 1 ребенок
у нас такая же история :( стала плакать во сне где-то с года. к врачу пока не обращались, т.к. днем все нормально, видимо что-то снится...

Какая-то тётка, 1 ребенок
а мой посреди ночи или в 6 утра встает и начинает голосить-беру к себе в кровать-спит дальше.
Эльвира, 3 ребенка
У меня дочка тоже ночью плакала,врачи сказали что кости и мышечная масса растут неравномерно и из-за этого плачет,пропили витамины,сейчас все в норме.
crazy мама Ириша, 1 ребенок
Это ребенку так больно, что он плачет во сне? К какому специалисту обращались?
Эльвира, 3 ребенка
К педиатору,правда не по месту жительства,а в Ульяновске,наши врачи говорили,анализы хорошие,что вы от нас хотите.но она у меня криком плакала,когда говорить начала прсыпалась, показывала на ножки и ручки,болят.
crazy мама Ириша, 1 ребенок
Ой, нет. Мы не криком кричим, а так всхлипываем чуть-чуть. Но у врача при случае проконсультируюсь все равно:)
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас