Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июля 2013, 14:55, Форум, Наши дети, От года до двух лет

пятна

привет!может это просто особенность кожи такая,у сына при выходе на мороз появляются пятнышки на открытой части лица,летом появляется одно когда жарко ,и когда он дома а не на солнце его тоже немного видно.когда он плачет появляется на щеке,у меня кстати тоже так.но у меня потом пятно шелушится и болит.поэтому стараюсь не плакать:)я как то читала что у одной девушки у ребенка пятно было признаком глистов,а у моего сейчас возраст такой что нет нет да в рот на улице потянет.анализы на кал сдавала все норм,но говорят что бывает не инормативен такой анализ.я думаю осенью от глистов дать как профилактику,или лучше кровь сдать,или не мучить его и его пятна его особенность кожи.может у кого так было поделитесь плиз.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Аллергия?

Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
появляется на улице только
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
к дерматологу обратитесь

Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
у нас от мороза и жары щеки сразу краснущие, дома проходит, а на лбу когда плачет проявляется синячек, у меня тоже лет до трех такой был

Пожаловаться
Надин_М
Попробуйте специальным детским кремом пользоваться, до выхода на улицу, и зимой и летом. Защищающий от вредного воздействия холода и солнца кожу малыша. 
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
спасибо.даже не подумала.зимой мазала а летом нет
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Календула
скорее всего, это аллергия на мороз или на солнце, сходите к дерматологу. помогает фенистил или локоид
Пожаловаться
НВВ, 2 ребенка
думаю, что все таки аллергия.. она же разная бывает и на мороз и на жару, но лучше врача и анализа никто не даст ответа.... а глистовать все равно надо для профилактики.. 
Пожаловаться
Лесная
Сухие, шелушатся?
У меня так же - зимой всегда лицо в красных пятнах. Руки в цыпках. Спасают крема для очень сухой и чувствительной кожи.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас