Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 марта 2012, 18:16, Наши дети, От года до двух лет

питание ребенка

Здравствуйте! Недавно перестала кормить грудью, возраст ребенка 1год 3 мес....сейчас не могу понять как кормить ребенка обычной пищей, ест все подряд и много. бывает прям откидывается после кормления и живот тугой. Посоветуйте сколько раз в день нужно кормить и обязательно ли до того момента, когда ребенок сам откажется?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Рыжая Bestия
Везет же...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
я самая-самая, 1 ребенок
даа нам бы так
lena.kr, 2 ребенка
и мне с сыном.стыдно признаться,но дочь у меня ест минимум в 2 раза больше его((((
таня калина, 3 ребенка
у меня малой тоже в 2 раза больше дочки ест))
lena.kr, 2 ребенка
тут взвесили его-13600,я если честно очень удивилась,а врач не хорошо так посмотрела на меня после моих слов-как наесть-то ухитрился))))
таня калина, 3 ребенка
)))) значит ему хватает. Вес нормальный)
Julia, 1 ребенок
Завтрак, обед, полдник и ужин. На утро каша с молоком или омлет. В обед суп с котлеткой или тефтелей, полдник творог с фруктовым пюре, ужин рыба, пюре или мяско с гарниром, салатик если хочет. На ночь кефир даю. И конечно в любое время фрукты..
А в кубе
извините, а у вас что до 1 года и 3 мес лишь ГВ было, я так понимаю (двоих откормила) ГВ - это уже как доп. идёт , в основном на сон, а так утром- каша, обед -суп, полдник - йогурт, творожок, вечер - каша, пюре что-то в таком духе, в перерывах м-ду кормлениями - фрукты, соки, особых заморочек быть не должно, просто готовиться каждый день и естественно не жаренное, копчённое и т.д. )))
Куликова Дарья, 1 ребенок
Пока были на ГВ, накормить не могла. От Всего отказывалась, а сейчас прокормить не могу. У меня первый ребенок.
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Да Вы счастливица, всем бы такой аппетит ))))

таня калина, 3 ребенка
4 раза в день)) у нас и 3 и 2 бывает (от зубов зависит) порцию меньше чем себе))). Но может съесть и больше. Если балуется- не докармливаю до конца, а если вижу что еще хочет тогда даю ))

Кроша -фейхоевенный новый дизайн..., 2 ребенка
У меня тоже лопал и лопал, бывало супа съедал больше чем папа. ГВ прекратила в 1.4 года, и с этого момента и лет до 3-х все сметал, а сейчас - не ест ничего. Трусы, которые в 2 года носили до сих пор как раз. В рост тянется, худой как макаронина... А раньше таааакой бутуз был...

Ангелочек
Моей 1,4 года. Активно лезут коренные зубы и поэтому практически ничего не ест. Две ложки супа и больше не ест, две ложки каши и всё. Хороший дочкин аппетит у меня в мечтах)))))))
ольга яковенко, 2 ребенка
5 раз в день лопаем завтрак полдник обед ужин и на ночь плюс фрукты и печенье по требованию
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас