Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
18 марта 2012, 18:16, Наши дети, От года до двух лет

питание ребенка

Здравствуйте! Недавно перестала кормить грудью, возраст ребенка 1год 3 мес....сейчас не могу понять как кормить ребенка обычной пищей, ест все подряд и много. бывает прям откидывается после кормления и живот тугой. Посоветуйте сколько раз в день нужно кормить и обязательно ли до того момента, когда ребенок сам откажется?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Везет же...
Пожаловаться
я самая-самая, 1 ребенок
даа нам бы так
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
и мне с сыном.стыдно признаться,но дочь у меня ест минимум в 2 раза больше его((((
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
у меня малой тоже в 2 раза больше дочки ест))
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
тут взвесили его-13600,я если честно очень удивилась,а врач не хорошо так посмотрела на меня после моих слов-как наесть-то ухитрился))))
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
)))) значит ему хватает. Вес нормальный)
Пожаловаться
Julia, 1 ребенок
Завтрак, обед, полдник и ужин. На утро каша с молоком или омлет. В обед суп с котлеткой или тефтелей, полдник творог с фруктовым пюре, ужин рыба, пюре или мяско с гарниром, салатик если хочет. На ночь кефир даю. И конечно в любое время фрукты..
Пожаловаться
А в кубе
извините, а у вас что до 1 года и 3 мес лишь ГВ было, я так понимаю (двоих откормила) ГВ - это уже как доп. идёт , в основном на сон, а так утром- каша, обед -суп, полдник - йогурт, творожок, вечер - каша, пюре что-то в таком духе, в перерывах м-ду кормлениями - фрукты, соки, особых заморочек быть не должно, просто готовиться каждый день и естественно не жаренное, копчённое и т.д. )))
Пожаловаться
Куликова Дарья, 1 ребенок
Пока были на ГВ, накормить не могла. От Всего отказывалась, а сейчас прокормить не могу. У меня первый ребенок.
Пожаловаться
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Да Вы счастливица, всем бы такой аппетит ))))

Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
4 раза в день)) у нас и 3 и 2 бывает (от зубов зависит) порцию меньше чем себе))). Но может съесть и больше. Если балуется- не докармливаю до конца, а если вижу что еще хочет тогда даю ))

Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
У меня тоже лопал и лопал, бывало супа съедал больше чем папа. ГВ прекратила в 1.4 года, и с этого момента и лет до 3-х все сметал, а сейчас - не ест ничего. Трусы, которые в 2 года носили до сих пор как раз. В рост тянется, худой как макаронина... А раньше таааакой бутуз был...

Пожаловаться
Ангелочек
Моей 1,4 года. Активно лезут коренные зубы и поэтому практически ничего не ест. Две ложки супа и больше не ест, две ложки каши и всё. Хороший дочкин аппетит у меня в мечтах)))))))
Пожаловаться
ольга яковенко, 2 ребенка
5 раз в день лопаем завтрак полдник обед ужин и на ночь плюс фрукты и печенье по требованию
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас