Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
6 сентября 2010, 17:50, Наши дети, От года до двух лет

Питание

Моей дочурке годик!До года мы хорошо питались ,я сейчас не могу заставить ее кушать подскажите что делать?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена Ремезова, 2 ребенка
А что она любит?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Наипушишчичество, 2 ребенка
ооо, как вы не одиноки. моя тоже все трескала до года, а сейчас нифига не ест! но я проще к этому отношусь, захочет - приползет - накормлю.
Виктория, 1 ребенок
до этого любила все и супы лопала,а сейчас только наверно растишку любит которую нельзя)))))))))))) брокли ест мясные не много ест!
FISHKA, 2 ребенка
нам почти год-нифига не ест, в день немного кашки, пюрешку, печенюшку сую-тоже не всю ест. раньше только шум стоял, а сейчас ни в какую. тоже не знаю что делать. зато с груди не слазит. а там уже похоже особо есть то нечего. тоже не знаю что делать. ребенок активный, носится...

Leno4ek
Привет, Виктория! Знакомая проблемка )) мой сын тоже после года стал плохо кушать (вдимо все дети после года резко начинают показывать свой характер во всём). Сейчас ему 1,4 всё это время я стараюсь кормить его каждые 4 часа (каша, потом суп в обед, потом полдник, ужин и вроде всё), вот проходит 4 часа я его сажаю в стульчик (правда сейчас уже бывает он сам походит к стульчику поднимает ногу и типа просится кушать), беру с собой сразу кучу игрушек и книжек, и пока он с этим всем играет, я его кормлю )) вот только при таких условиях мы пока и кушаем ;)
Дарья, 1 ребенок
Та же проблема(((( Кроме йогуртов особо ничего не есть, редко может гречки поесть....
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас