Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
7 апреля 2010, 17:05, Наши дети, От года до двух лет

питание

здравствуйте,нам 1.1 мы кушаем так- 6-смесь(если просыпаемся) 9-10-каша, 13-14 суп,овощи,мясо 17 -кефир 19- каша 22- смесь,а как вы кушаете ,и что можно дать на ужин 19-00 (вместо каши),и что можно приготовить на второе после супа ,спасибо
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анжелика Степанко, 1 ребенок
На ужин в 19 00 я даю овощное пюре.Я не увидела что вы даете фруктовое пюре,и творог.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
А мы что в обед то и на ужин.Супчик из картошки,морковки,брокколи
цветной капусты и чередую рис перловку или вермишель для густоты и ложку мясного пюре перед подачей.

НАТАША ТУРАЛИНА
даю с утра или пюре или творожок
starlet
А мы как и вы один в один кушаем, нам годик. Только вот мы перешли на один сон и я перед сном даю кефир (в 14 часов) а в 17 ч супчик. А так тоже все думаю как, чем и во сколько кормить.
Макарошка, 1 ребенок
А мы просыпаемся в 8,00 кушаем овсяную кашу, потом яблочко, 12,00 сырники и молоко, 13.00 сон, в 16 суп,в промежутке фрукты (груша или банан) 19,00-гречневая или рисовая кашка, молоко перед сном и в 21,00 отбой.. может ночью часа в 2.00 пожелать еще молока..
12345
a mi tak))) v 8-00 fryktovaja kachka,v 12 eto libo ovochno pure,libo fruktovoe pure libo tvorogok s fryktami,v 16-00 syp4ik ili kachka s kotletkoj,v 20 00 mano4ka))no voobche rasion vseda raznij )))) v 12 moget bit i byderbrodik)))
12345
P S....a tak ge o4en vagna riba!!!)))
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас