Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 апреля 2011, 19:37, Наши дети, От года до двух лет

питание

приветик всем мамочкам! подскажите чем кормите своих годовалых детишек?а то я уже всё вроде переварила что можно было.единственное я незнаю жареное можно нет?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анишка, 3 ребенка
копченое нельзя, это я знаю. Но жареное своей редко даю чаще запеченое в духовке.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Жареное нельзя, но я иногда давала жареную курицу - из серединки кусочка, чтоб не было жареной корочки, а только белое мясо.
Татьяна_мама 3 детей, 4 ребенка
мы на общем столе всего по немногу.
Таня Ларина, 1 ребенок
Жаренное не желательно, но я даю редко жареную картошку. Дочка на общем столе, но жаренное делаем редко, в основном запеченное, варенное и тушеное. Соленое не даю, но как то схватила капусту, выплюнула сама. Вообщем кушает практически все. Вредное типа чипсов не даю.
Лена, 2 ребенка
А почему солёное не даёте? Мой просто обожает маринованные огурчики (дом.заготовка). Мы тоже отдельно ничего не готовим. Жаренное и копчёное не даю.
angel, 1 ребенок
а мой просто обожает эту капусту...хотя ему я готовлю все тоже без соли...сначала капусту не давала..а потом стала по чуточку...)))
Таня Ларина, 1 ребенок
ну как то солености мы редко кушаем, а магазинное не даю, сама не делала в прошлом году. Может в этом сделаю что нибудь.
Яна
Жаренное редко. До года ел несоленую пищу, а после года начала добавлять понемногу соль. Сейчас ест с нами практически все кроме творога- отказывается. Супы любит.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас