Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 мая 2012, 21:30, Наши дети, От года до двух лет

пиелонефрит((((((((

Всем привет. Мамочки, у кого у деток был пиелонефрит. Как долго вы лежали в больнице? Как потом малыш себя чувствовал? Больше он не повторялся? Заранее спасибо.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ксанка, 1 ребенок
у меня был, у самой, осталась хроником... но жить не мешает.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Любимая!
у нас был, лежали в больнице 2 недели, сейчас долечиваемся дальше. Контрольный АМ на след. неделе.
Любовь Соколова
и мы 15 дней в больничке, потом на учете 2 года - жить не мешает, но контролировать нужно...
ЛюлиНА мамулиНА, 3 ребенка
у старшей хронический
Юлёк
а зачем две темы?
Любимка, 1 ребенок
в 7 лет меня постигла эта участь(((( уже 16 хожу с ним, пиелонефрит чаще всего останется в хронике...мне никаких неудобств не доставляет, правда лет до 14 я каждую осень лежала в стационаре, чтоб всяких последствий не было, ттт не дает о себе знать вообще!!!
Tana Turkina, 2 ребенка
Я перенесла в 7 лет, осложнение после ангины. Лежала в больнице 2 месяца, но это было много лет назад. После этого 3 года родители держали меня на жесткой диете - без жареного, соленого, паровые котлетки, отварное мясо и рыба. Один разок мама дала кусочек докторской колбаски. Плюс травы - по 2 недели чередовали зверобой, крапиву и землянику - 3 года подряд, постоянный контроль мочи, потом меня сняли с учета в 10 лет. До сих пор ни одного плохого анализа, даже во время беременности, хотя рожать отправили в почечный роддом для подстраховки.
Татьяна, 2 ребенка
с дочерью 10 дней лежала в больнице. Потом еще 3 месяца анализы раз в неделю сдавали. Еще 3 месяца - раз в 2 недели. Сейчас раз в месяц сдаем. Пока все хорошо.
Ela-la, 1 ребенок
У меня был острый пиелонефрит лет 10 назад, в хронь не переросло, периодически сдаю анализы, так спокойнее, рожала в обычном рд! После того одного раза, больше не повторялось....ттт
Богатырская мама
у моих пацанов был у обоих, лежали в больничке 3 недели (в декабре), теперь ежемесячно сдаем анализ мочи, ттт - все прошло))
Надёна, 3 ребенка
с 2х лет и до 16 где-то...у меня самой.
потом отпустило....
но за почками слежу...

БуськаЛапуська, 2 ребенка
старайтесь не переохлаждать ребенка и следите за его диетой,старайтесь не давать соленого,кислого маринованного,капченостей.И следите за анализами.
Миллион евро, 1 ребенок
У меня был, один раз осложнение после гриппа в 3 года. На учете стояла до 14 лет, больше обострений не было, но склонна к отекам, в первую беременность пила всякие фурагины, врачи настаивали... Во вторую все отлично было, анализы идеальные... Рожала сама оба раза, в обычном роддоме, со мной все хорошо... У старшей дочи тоже пиелонефрит, обострялся несколько раз, первые раза 3- очень тяжело, с сильными болями и высокой несбиваемой температурой, но у нее врожденное удвоение почки, как оказалось, думаю наследственность здесь сыграла роль(((( к сожалению у нее все хуже чем у меня, все время на учете и под наблюдением((( Но что странно- последние узи показали, что удвоения нет... рассосалось что ли)))) Молюсь каждый раз как болеет, чтоб на почки не пошло осложнение...
Татьяна Андреева
У меня хронический. В 10 лет пролежала в больнице 2 мес. Больше не лежала, лень было мотаться анализы сдавать. Лет в 20 было зарегистрированное врачами обострение - пропила прописанные таблетки и анализы больше не сдавала. Во время беременности врачам об этом ничего не говорила т.к. анализы были хорошие. Но тут надо учесть, что я с 10 лет (как услышала рекомендации врача, сказанные в моем присутствии) ем недосоленную пищу, копченое и соленое очень редко и в небольших количествах и избегаю переохлаждений (никаких прогулок в капроновых колготках по морозу и т.п. в угоду моде). Обострение в 20 лет было из-за того, что жила в плохо отапливаемом помещении. А вообще надо у меня пиелонефрит из-за неправильного строения почки. Я его не замечаю.
Ната, 1 ребенок
я переболела пиелонефритом в 4 года , потом долго стоял диагноз хронический пиелонефрит но он меня ничем не беспокоил вообще. сняли только когда в 17 лет прошла УЗИ органов брюшной полости оно только тогда доступным стало. врач посмотрела и сказала что никаких последствий от него не осталось и диагноз сняла. так что вот как то так. выздоравливайте поскорее
Алиса., 3 ребенка
у меня хронический но воспалялся только во время второй беременности.
Владеющая славой , 4 ребенка
Здоровья малышу

natalija babajeva
я еще не знаю своего точного диагнознич. живу в лондоне здесь они меня только обследуют.говорят что левая почка не достаточно хорошо работает.сама я ни каких симптомов не чувствую. уже не знаю что и делать в голову лезут дурные мысли.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас