Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 ноября 2015, 23:19, Форум, Наши дети, От года до двух лет

Первый раз

Доброй ночи, девочки.
Вот и с моим большим человеком это случилось...
Не болел ребёнок до 1,1 года. Ну так, сопелька там, кашлянет где-то-не в счёт..
А тут темпа 38,6 ночью... Плакал так горько до 6ти утра..
Днём насморк, кашель страшенный, темпа 37,5 и спит, спит...
Девочки, я знаю, что все через это проходят, но блин так страшно!!!
И я понимаю, что дети болеют... Это каждый раз меня так паника будет накрывать???
Сейчас спит, а я сижу-дурында, слушаю его.
Врач была: на фоне зубов(8 одновременно лезет) организм не справился немного. Прописала лечение. Сказала, что все норм, лёгкая простуда, через неделю, говорит, все будет ок.
Вы извините меня, неопытную... Я просто выговориться, поделиться написала.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Аляска с коляской, 1 ребенок
38 ещё не страшно, вот когда 40 и не сбивается - вот это да. Держите нурофен под рукой и телефон скорой и спокойно-спокойно, всё будет хорошо )
Пожаловаться
Бурундуки, 1 ребенок
Спасибо! Сегодня, надеюсь, без нурофена.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у нас так было.за две недели до года.думала рехнусь
Пожаловаться
Iron_Lady
лиха беда начало,прости,господи)))
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
страшно, да, когда дети болеют?
и ты уже всё сделала и теперь просто ждать?..надеяться, молиться.......эх, детки.....

Пожаловаться
STAR, 1 ребенок
Здоровья малышу! У дочи тоже насморк недавно был, всю ночь слушала, как дышит...

Пожаловаться
Бурундуки, 1 ребенок
Спасибо большое!
Пожаловаться
Агата Граф
Мой тоже так раз болел. Температура зашкаливала. Но терпел, не плакал. Слабый был, спал много. Так жалко ребенка, словами не передать.
Вы выздоравливайте! Здоровья крепкого парню!
Пожаловаться
Бурундуки, 1 ребенок
Спасибо! Передам ему :)
Пожаловаться
Дарья Быкова, 2 ребенка
У моего в том году зубы лезли,температура высокая...капец, я чуть с ума не сошла....потом только поняла, что у него реакция такая-три дня высокой температуры, на четвертый зуб вылезает. Здороаья Вам!

Пожаловаться
Бурундуки, 1 ребенок
Ой, спасибо!
Пожаловаться
Normal person , 2 ребенка
Я до сих пор паникую, когда у детей температура (дочке уже 10). Такая мамская доля :D

Пожаловаться
Мать Панды и Бобра, 2 ребенка
Помимо паники у меня еще и слезы при их температуре высокой, и, пардон, медвежья болезнь.. Боюсь за них.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
валерьянки выпейте
кирюшень болеет не первый раз,да и я вроде мамаша опытная

но все равно,каждый раз сердце кровью обливается. вчера полночи скакали, с кашлЯми его,сегодня вроде раздышала за день.пока что спит
вам терпенья и нервов покрепче,человекуздоровья

Пожаловаться
Бурундуки, 1 ребенок
Вашему человеку здоровья здоровнючего!
Спасибо!
Пожаловаться
Марфа Васильевна я)), 1 ребенок
такое же состояние было,когда 1 раз у ребенок температура поднялась 38.3 в 1.6 года.Вызвала врача,сказала горло красное (а до этого ребенок кричал сильно),на мое предположение,что вроде зуб (клык)идет,сказала,что десна в норме и ничего подобного она не видит,назначила лекарства (это было ночью),а на след .день аж 2 клыка появилось)а вам,Автор,я советую выпить валерьяночки и лечь поспать))у всех бывает 1 раз))но вам желаю,чтоб и в последний.
Пожаловаться
Дарья Быкова, 2 ребенка
Вот и у моего так было, только раньше-в 9 месяцев. Фельдшер сразу сказала, что зубы. Но мы поехали в больницу, там врач нифига не увидел-инфекция типа ходит. И через два дня зубы вылезли. Причем все остальные зубы лезли пачками (по два, клыки сразу четыре) и все сопровождались высокой температурой на три дня.
Пожаловаться
а у моей только на клыки и была температура.на все остальные только психи,психи,психи))
Пожаловаться
Бурундуки, 1 ребенок
У моего маляры и клыки разом прут...
Пожаловаться
ухххх...держитесь!
Пожаловаться
Бурундуки, 1 ребенок
Спасибо большое! Уже легче... Мне:)
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
То ли ещё будет. Я до года как-то не паниковала. Потом после ротавируса накрыло.
Пожаловаться
Эйс Вентура
Моей дочке почти 10, а я каждый раз когда она болеет впадаю в панику. Ночью так же не сплю, сижу над ней. Когда она болела маленькая, я думала, ну вот подрастет и я буду спокойнее к этому относится, ничего подобного...Все наши болезни проходили с огромной температурой, сразу начиналось резко с 39 и дальше, но правда и болеет она 2 дня максимум.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Ха, 10. Мои со мной сидят до сих пор. До 25 мама, сейчас муж. Так как я после 39.5 впадаю типа анабиоза, не могу проснуться или позвать кого-нибудь, а темпер уже и 41 может быть. Очень резко у меня поднимается и сбить очень трудно, ниже 39 первые дней 5 просто нереально.
Пожаловаться
Эйс Вентура
Ужасть..У меня обратная ситуация, я когда болею температура понижается до 35,5 и болею я по 3 недели, долго и нудно. У меня однажды только была темпа 37.5, я чуть не померла. А у Вас конечно атас..
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас