Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июля 2012, 19:55, Форум, Наши дети, От года до двух лет

переживаю((((

Доброй ночи.Сегодня дочу мою внезапно вырвало 2 раза и оба после кормления.Поноса нет,температуры нет. Вызвала врача.говорит может не переварилась пища и расстрясло.Пипец. Мы как раз с улицы зашли до этого поев грудью .Каталась на велике. Порекомендовала хилак форте 15 кап. Через часа 2 опять вырвало. Теперь крепко спит. Очень переживаю. Из за аллергической сыпи пила Зиртек и мазала Адвантан. Может передоз всего . Нет мне покоя до понедельника.((((((((((. Развела регидрон. Если поноса нет его все равно давать ? Нет мне покоя до понедельника.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мамми
Ой два раза одну фразу написала упс.
Пожаловаться
просто мамочка, 2 ребенка
Фу этот регидрон.Оставьте пока в покое ребенка,раз спит. На улице лето,может пища лишней оказалась.Не паникуйте,раз температуры нет.

Пожаловаться
Подснежник
Ничего не поняла. Кормили грудью перед тем как зайти домой????При этом катаясь на велике?
Пожаловаться
Ольга Макаревич, 2 ребенка
)))))
Пожаловаться
Мамми
нет перед выходом. На улице по лужи обьезжала по кочкам и бац фонтан со рта.Я домой и скорую. Перепугалась.
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
может тепловой удар, ротавирус, пищевое отравление, да что угодно((

Пожаловаться
Мамми
у нас прохладно, что за ротовирус? Можно поподробнее?
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
это вирусное заболевание, может быть тошнота, диарея, температура.пока не давайте ничего молочного пару дней, кроме грудного молока.
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Зиртек вроде нельзя кормящим ..
Пожаловаться
Мамми
ребенку назначили из за сыпи 4 кап.
Пожаловаться
Людмила Лаврова, беременна 41 неделю
так сильно сразу не пугайтесь, кто из детишек не тошнил...главное, смотрите за состоянием, поите только по чайной ложке, не более....сон хорошее лекарство.
Пожаловаться
Мамми
спасибо)))))))У меня аж в груди колотит.
Пожаловаться
Людмила Лаврова, беременна 41 неделю
не надо, мама ребенку нужна спокойная, при пищевом отравлении бывает и рвота и понос и температура , и тоже все проходит... смотрите за своим сокровищем и не паникуйте.
Пожаловаться
МамЗарик, 1 ребенок
Ух ты, мелкий тоже пьет Зиртек и Адвантаном мазазла пару раз. Сегодня у него смесь тоже пару раз обратно шла. Может массовые рвотные позывы от этих лекарств у всех в час Х? =)))
Пожаловаться
ЯсНаЯ
залечили уже детя!
Пожаловаться
Дева Премал, 3 ребенка
Привыкнете к разным ситуациям со временем, не паникуйте- всяко бывает, все дети болеют. А у вас нет повода для паники, пока во всяком случае. По себе вам скажу, чем больше боитесь неприятностей и болезней тем быстрее их найдете- думайте о хорошем.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас