Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
8 января 2010, 17:18, Наши дети, От года до двух лет

ПАМПЕРСЫ!

Всем привет скажите пожалуйста, на сколько памперсы безопасны, как часто их можно одевать, и до какого возраста?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ЕЛЕНА ДИДЕНКО, 1 ребенок
до беременности считала, что подгузники вредны, но после рождения малыша - это для меня супер вещица, пользуюсь фирмами Хагис, Молфикс и Памперс, они не натирают кожу, хорошо впитывают. Нам уже год, но я их до сих пор использую. Вреда никакого не замечала. Меняю их каждые 4 часа.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
людана
Давненько читала очень хорошею статью о памперсах. Жалко не сохранила ссылку. Так очень популярно и грамотно рассказывали о подгузниках. Все страшилки о кривых ногах, запаренных яичках и прочие- это только мифы. На самом деле никакого вреда от них нет. Намного вреднее для нежной кожи малыша марлевые подгузники. Мы до сих пор пользуемся подгузниками Памперс и очень довольны :-)
Зефирка, 2 ребенка
а мы только на ночь одеваем,чтобы спалось лучше,пользуемся трусиками либеро,а весь день без них обходимся на горшок бегаем!

кристя, 1 ребенок
и мы так же.вреда то от них нет.но если ребенок будет целый день в подгузниках то потом труднее он привыкнет к горшочку!а так сами решайте.
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
а мы памперсами актив бейби пользуемся!вещь супер!ни каких опрелостей!хотя я хочу как только садиться начнет к горшку приучать!

Pussy, 2 ребенка
Сейчас все чаще говорят о том, что никакого вреда от памперсов нет. И большинство сходятся в этом мнении. Мы одевали только на прогулку. В 1г7мес у меня ребенок сам от них отказался.
Кись
я себе польстю :)) я тоже в интернете нашла всякие глупости насчет памперсов, собрала в заметку http://blogbaby.ru/2009/11/vredny-li-pam...
очень помогают, даже таким как я, любящим высаживание, без них можно с ума сойти, как наши мамы справлялись? главное не злоупотреблять, менять вовремя. Комаровский здорово фразу написал про то, что о вреде памперсов говорят мамы и свекрови, потому как им обиlно что мы не будем стоять в позе зю стирая и кипяча пеленки, кстати, в машинке не вариант стирать, там микробы после пописов выделяют вещество, оммоний, кажется, и от этого у ребенка покраснение. Памперсы forever!
Анна Тыщенко
Я тоже считаю, что нет вреда от памперсов. Мы одеваем только на ночь. К лету хочу отучить. Нам сейчас год.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас