Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 апреля 2013, 00:14, Форум, Наши дети, От года до двух лет

Паховая грыжа

Привет девочки! Кто нибудь сталкивался с паховой грыжей у девочек? У нас двусторонняя, скоро предстоит операция, очень волнуюсь!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Зёбра в полоску, 3 ребенка
сталкивались, прооперировались
все пучком, чего и вам желаем )
Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
Спасибо, будем стараться!
Пожаловаться
Ирина Нырова, 2 ребенка
у моей дочки была, в 5 лет сделали операцию
Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
Блин, а нам только 1 год 1 месяц!
Пожаловаться
Ирина Нырова, 2 ребенка
Нам врачи раньше 5 лет операцию делать не рекомендовали, т.к. операция не срочная, а наркоз малыши переносят тяжело
Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
А нам наоборот сказали, что девочкам тянуть нельзя, а то может яичник с маточной трубой выпадать и зашемляться, а это к бесплодию ведет(((
Пожаловаться
Ирина Нырова, 2 ребенка
Ужас, нам про такое ни один врач не говорил, Операцию необходимо было сделать до школы, но не раньше 5 лет. Проконсультируйтесь с другими врачами
Пожаловаться
ШАПКА
я бы умерла от страха за ребеночка
Пожаловаться
ШАПКА
у меня была!нашли в 5 лет,оперировали-в 10 вроде
Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
Ох, девчонки, у меня старшего сына прооперировали по этому поводу в 10 месяцев(защемлялась часто ), вроде все прошло хорошо, сейчас ему 5 лет даже шва не видно, но никак не подумала что у дочери (вот она моя егоза, поползла в 4 месяца, по опоре встала в 5, пошла сама в 9 месяцев, сейчас может залесть на любой диван и бегает, я не догоню ) тоже такое будет. Это как дежавю, опять через операцию пройти надо, вот хуже всего когда знаешь что предстоит((( Никогда не забуду, как орущего сына от меня в операционную уносили(((((

Пожаловаться
Ирина Нырова, 2 ребенка
Да, когда забирают в операционную малыша ужасно страшно, ощущение полной беспомощности. Но если у девочки нет защемлений, зачем оперировать такую кроху. О том, что грыжа влияет на бесплодие никогда не слышала 
Пожаловаться
Рита Жемчужная стала Драгоценной :), 4 ребенка
Сочувствую,такая кроха а уже на операцию :shock:

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас