Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 мая 2015, 11:25, Форум, Наши дети, От года до двух лет

отдых на черном море с годовалым ребенком

Привет всем! Девочки, такой вопрос! Мы с мужем и годовалым ребенком собираемся в этом году летом выехать на черное море. Подскажите отели, пансионаты или санатории, которые приспособлены для отдыха с маленьким ребенком ( детский стульчик, детская кроватка, ну и совсем хорошо было бы если детское Меню)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виктория
Букинг вам в помощь
Пожаловаться
kamillena, 1 ребенок
А что такое Букинг?
Пожаловаться
Виктория
Сайт отелей и гостиниц
Пожаловаться
МайскаЯ
Селена в Анапе, Витязево.

Пожаловаться
kamillena, 1 ребенок
Я про нее читала, вы там отдыхали? Там и стульчик и кроватку предоставляют? А как с едой для деток дела обстоят?
Пожаловаться
МайскаЯ
Были много раз, всё есть, очень нравится :)
Пожаловаться
Онаним
а что ему там много еды надо??? )))
Пожаловаться
Синеглазая, 1 ребенок
Сообщение от Кристя, 18 мая 2015 года в 11:45
а что ему там много еды надо??? )))
по тушке кабанчика раз в 2 дня
Пожаловаться
Just Me (Просто Я), 4 ребенка
Рэд роуз в Витязево. Сама там не была, но подруга с годовалым туда планирует поехать. По фото мне понравилось.

Пожаловаться
Катя я нет ника
Адлер, пансионат Бургас. Там приспособлено.
Пожаловаться
Онаним
Я когда вижу заголовки- отдых с годовалым/грудничком/2-3-4 детьми у меня голова начинает трещать
Пожаловаться
Аксинья
мне тоже это не понятно. Тем более на "нашем" юге...
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
В чём радость ехать за тридевять земель с годовасиком??? Ну не вижу я отдыха ни для родителей, ни для ребёнка... Раньше трёх-четырёх лет это куча нервов и никакой радости

Пожаловаться
Синеглазая, 1 ребенок
Я к Вам ))) Лет до 4-5 считаю, что не стоит менять климат
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
И климат менять и режим дня, обстановку... дети очень чувствительны. А ехать на море (не так - на МОРЕ!) и там смотреть на счастливых отдыхающих вдоволь загорающих, купающихся... а самой с ребёнком сидеть - это издевательство)) На море надо отдыхать, гулять сколько хочется, высыпаться.
Пожаловаться
Синеглазая, 1 ребенок
Во-во! Ещё больше я не понимаю как выдержать дорогу с годовасиком
Даже если и гв, то всю дорогу он не провисит на тите... а менять подгуз как... а подмываться... а если расслабит...

Пожаловаться
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
А что там менять-то? из лета в лето ))))
Пожаловаться
Синеглазая, 1 ребенок
Сообщение от Маханчик-Духанчик, 18 мая 2015 года в 12:01
А что там менять-то? из лета в лето ))))
А какая разница лето в Крыму и лето в Мурманске????
Пожаловаться
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
А ведь точно ))) Кажется, что лето должно быть везде жарким и теплым, а в реале-то оказывается иначе )
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Ну так вот именно нам из Мурманска и надо вывозить детей на лето. И не важно, год ему или десять.
Пожаловаться
Синеглазая, 1 ребенок
Какие-то показания есть для этого?
А то представьте какой удар до детскому несформировавшемуся иммунитету: переезд+новый климат= первая адаптация, а это не один день, а потом по окончанию отпуска 2-х недельного снова переезд+другой климат
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Отпуск у нас по ТК 52 дня, столько конечно редко дают, но месяц мы гуляем. А показание у нас одно для всех жителей - отсутствие солнца и тепла (((((
Пожаловаться
Синеглазая, 1 ребенок
Нехватка витамина Д - это понятно, но маленького ляльку в такую дорогу тащить... Вот и не знаешь какую из зол выбрать...
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Да нет у нас другого зла, кроме климата (отсутсвие солнца и тепла круглогодично, постоянная нехватка кислорода, полярная ночь зимой).
У нас до сих пор ни одного листочка на деревьях нет и температура за окном +2....
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
И в нашем климате без отпуска иммунитет только подорвется еще больше....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас