Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
8 сентября 2011, 13:50, Наши дети, От года до двух лет

ох уж этот садик

Девочки, миленькие, уже не знаю, что и делать. Ситуация следующая: мой деть пошел в сад 4 июля, ему там не очень понравилось. Проходил 5 дней по часу и заболел до конца месяца. Следующая попытка была сделана 1 августа. В этот раз Егору в саду очень нравилось, уходил без желания домой, а утром, проснувшись, бежал одеваться в сад. Но проходил он 4 дня и опять заболел. 3 сентября сходил в сад, а теперь на лечении. И мне, и ребенку уже надоели эти сопли и кашель. Готов выпить что угодно, лишь бы выздороветь и в сад пойти. Врачи только пожимают плечами и говорят, мол рано в сад пошли. Но ему там очень нравится, дома просто с ума сходит, Егору нужно, что бы было много детей.
Может посоветуете чаво? Уже только чем не лечили эти сопли, иммунитет укрепляли.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
А сколько лет ребенку? Мы правда тоже в яслях практически весь год проболели, а потом ничего вроде стало :-)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Какашечка - Умняшечка, 1 ребенок
сейчас 1,7
НН
Мы с года пошли и не чего...
Не долечиваете, наверное....

ну не знаю, по месяцу лечим.
Елена
Закаливайте малыша , профилактику гриппа делайте ( ваш врач должен посоветовать, что лучше вашему ребенку). Мой сын ( 1,11 года), тоже с 01.09. пошел в ясли на 1-1,5 часа, тоже вылезли сопли и кашель, завтра остаемся дома, чтоб за 3 дня подлечится. В саду обычно все детки в первый месяц заболевают, обмен инфекциями.
Лорик, 2 ребенка
Не знаю как первый месяц,моя год так ходила,дома сидит,не болеет,как сад,так болячки,а дома,это и все торгово-развлек. комплексы и всевозможные мероприятия и не болеет,как сад,так болячки.
вот, такая же ситуация и у нас
Лорик, 2 ребенка
Мы пошли в том году в сентябре и до декабря,просто не выздоравливали,только вылечу,опять,потом просто забрала и держала дома до марта,в марте вывела,за март,опять 2 раза переболели,опять дома,вот с апреля ещё не выводила,только собираюсь.Садик,это жесть,я даже представить не могла,что можно так болеть,при том что пошли мы с трёх лет.
Оксана Купина
У нас тоже самое!!!!
Ксюшка, 2 ребенка
Привет!!! Вы прям как мы. Мы тоже опять болеем. Посижу послушаю, может и мне , что пригодится.
Лорик, 2 ребенка
Да ничего вам не пригодится,пока не перерастёт,одна надежда,на возраст,моя и заколённая и везде её таскаем с собой,не болеет.как сад,так болячки.
Ксюшка, 2 ребенка
И мы свою везде таскаем. На лето из сада выводили. Наш доктор забыл как мы выглядим. В сад пошли на 2 дня и опять на больничном А нам уже 3 года с половиной. Когда это закончится не знаю.
Лорик, 2 ребенка
Да вот и мы так же,сейчас с папой в торго. развлекат тусуется,боюсь уже про сад думать,завтра едё за справкой в сад сдавать,не знаю на сколько её хватит.
Ксюшка, 2 ребенка
О! Мы тоже завтра в поликлинику...
когда я была маленькая, то у мамы лампа была для прогревания. вот интересно сейчас такие где-нибудь продаются?
Ксюшка, 2 ребенка
У моей тоже была, я сама искала, но у нас в аптеках, что - то не нашла.
Лорик, 2 ребенка
есть у меня эта синяя лампа,толку от неё ноль.
сопли быстрее не проходят?
Лорик, 2 ребенка
Поняла,что сопли хоть лечи.хоть нет,пока сами не пройдут,ничего не ускорит сей процесс.
Лорик, 2 ребенка
Мы также тот год отходили,не знаю,буду делать попытку номер два в этом году,но сил нет с болячками,уже и ругаешься,чтобы отстраняли детей с соплями с кашлем,сил нет её лечить,к слову пошли с трёх лет,не так уж и рано.

Z-Osya
Старшую отдала в 2,4. Болели до 4 лет. Иммунолог сказал-несадовский ребенок, привыкнет к саду-перестанет болеть. Так и произошло. А было: неделя в саду-три на больничном. И так постоянно.

Анна Зиньчук(Осетрова), 2 ребенка
мы сейчас так же ходим. точнее сецчас сидим уже 2 недели дома. вот начали пить имунал, может хоть на месяц в саду хватит????
Z-Osya
Нам когда-то элеутероккок прописывали
Анна Зиньчук(Осетрова), 2 ребенка
помог????
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас