Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
8 сентября 2011, 13:50, Форум, Наши дети, От года до двух лет

ох уж этот садик

Девочки, миленькие, уже не знаю, что и делать. Ситуация следующая: мой деть пошел в сад 4 июля, ему там не очень понравилось. Проходил 5 дней по часу и заболел до конца месяца. Следующая попытка была сделана 1 августа. В этот раз Егору в саду очень нравилось, уходил без желания домой, а утром, проснувшись, бежал одеваться в сад. Но проходил он 4 дня и опять заболел. 3 сентября сходил в сад, а теперь на лечении. И мне, и ребенку уже надоели эти сопли и кашель. Готов выпить что угодно, лишь бы выздороветь и в сад пойти. Врачи только пожимают плечами и говорят, мол рано в сад пошли. Но ему там очень нравится, дома просто с ума сходит, Егору нужно, что бы было много детей.
Может посоветуете чаво? Уже только чем не лечили эти сопли, иммунитет укрепляли.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
А сколько лет ребенку? Мы правда тоже в яслях практически весь год проболели, а потом ничего вроде стало :-)
Пожаловаться
Какашечка - Умняшечка, 1 ребенок
сейчас 1,7
Пожаловаться
НН
Мы с года пошли и не чего...
Пожаловаться
Не долечиваете, наверное....

Пожаловаться
ну не знаю, по месяцу лечим.
Пожаловаться
Елена
Закаливайте малыша , профилактику гриппа делайте ( ваш врач должен посоветовать, что лучше вашему ребенку). Мой сын ( 1,11 года), тоже с 01.09. пошел в ясли на 1-1,5 часа, тоже вылезли сопли и кашель, завтра остаемся дома, чтоб за 3 дня подлечится. В саду обычно все детки в первый месяц заболевают, обмен инфекциями.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Не знаю как первый месяц,моя год так ходила,дома сидит,не болеет,как сад,так болячки,а дома,это и все торгово-развлек. комплексы и всевозможные мероприятия и не болеет,как сад,так болячки.
Пожаловаться
вот, такая же ситуация и у нас
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Мы пошли в том году в сентябре и до декабря,просто не выздоравливали,только вылечу,опять,потом просто забрала и держала дома до марта,в марте вывела,за март,опять 2 раза переболели,опять дома,вот с апреля ещё не выводила,только собираюсь.Садик,это жесть,я даже представить не могла,что можно так болеть,при том что пошли мы с трёх лет.
Пожаловаться
Оксана Купина
У нас тоже самое!!!!
Пожаловаться
Ксюшка, 2 ребенка
Привет!!! Вы прям как мы. Мы тоже опять болеем. Посижу послушаю, может и мне , что пригодится.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Да ничего вам не пригодится,пока не перерастёт,одна надежда,на возраст,моя и заколённая и везде её таскаем с собой,не болеет.как сад,так болячки.
Пожаловаться
Ксюшка, 2 ребенка
И мы свою везде таскаем. На лето из сада выводили. Наш доктор забыл как мы выглядим. В сад пошли на 2 дня и опять на больничном А нам уже 3 года с половиной. Когда это закончится не знаю.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Да вот и мы так же,сейчас с папой в торго. развлекат тусуется,боюсь уже про сад думать,завтра едё за справкой в сад сдавать,не знаю на сколько её хватит.
Пожаловаться
Ксюшка, 2 ребенка
О! Мы тоже завтра в поликлинику...
Пожаловаться
когда я была маленькая, то у мамы лампа была для прогревания. вот интересно сейчас такие где-нибудь продаются?
Пожаловаться
Ксюшка, 2 ребенка
У моей тоже была, я сама искала, но у нас в аптеках, что - то не нашла.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
есть у меня эта синяя лампа,толку от неё ноль.
Пожаловаться
сопли быстрее не проходят?
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Поняла,что сопли хоть лечи.хоть нет,пока сами не пройдут,ничего не ускорит сей процесс.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Мы также тот год отходили,не знаю,буду делать попытку номер два в этом году,но сил нет с болячками,уже и ругаешься,чтобы отстраняли детей с соплями с кашлем,сил нет её лечить,к слову пошли с трёх лет,не так уж и рано.

Пожаловаться
Z-Osya
Старшую отдала в 2,4. Болели до 4 лет. Иммунолог сказал-несадовский ребенок, привыкнет к саду-перестанет болеть. Так и произошло. А было: неделя в саду-три на больничном. И так постоянно.

Пожаловаться
Анна Зиньчук(Осетрова), 2 ребенка
мы сейчас так же ходим. точнее сецчас сидим уже 2 недели дома. вот начали пить имунал, может хоть на месяц в саду хватит????
Пожаловаться
Z-Osya
Нам когда-то элеутероккок прописывали
Пожаловаться
Анна Зиньчук(Осетрова), 2 ребенка
помог????
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас