Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября 2011, 23:54, Форум, Наши дети, От года до двух лет

нужен совет

Доброго времени суток дорогие форумчанки!!! Начну с того что съездили в гости к родителям мужа на выходные а там как оказалось свекор заболел гриппом(((((( Пока были в гостях вроде ниче, как приехали домой начал сын подкашливать... стала делать ингаляции но стало еще хуже вызвала врача поставили ОРз опять ингаляции назначила с лазолваном....но улучшения не было, мы пошли к платному врачу она поставила нам бронхит(((( назначила антибиотик ,свечи для иммунитета и растирания мазью....Но знаете девочки ребенок как кашлял так и кашляет сопли текут, причем это продолжается почти месяц!!!!ничего не проходит. я уже не знаю что делать и чем лечить ребенка....Может у кого было также? Посоветуйте!!!!Заранее спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Светлана
У меня у сына всегда кашель затяжной, месяц, а иногда и больше. Педиатр объяснила, что в нашем случае простудный кашель переходит в аллергический прежде чем закончится.
Но чем сын взрослее, тем быстрее стал проходить кашель.

Пожаловаться
Екатерина Михайловна, 1 ребенок
Мы анализы сдавали но про аллергию ни один врач не закнулся
Пожаловаться
Муми-Мама
у нас ее тоже нет, зато есть склонность, которая выражается в затяжном кашле...
Пожаловаться
Муми-Мама
у нас тоже так.
Пожаловаться
И чем вы лечите?
Пожаловаться
Муми-Мама
ингаляциями и длительными прогулками
Пожаловаться
Прогулками? Нам запретили гулять((((( А ингаляции вы сколько делаете?
Пожаловаться
Муми-Мама
Ингаляции делаем пока кашель не прекратится. При этом гуляем очень часто и очень долго.
Пожаловаться
А с чем вы делаете ингаляции?
Пожаловаться
Муми-Мама
салбутамол
Пожаловаться
Не слышала
Пожаловаться
Анна Шамаева, 1 ребенок
салбутамол

нифига себе, сальбутамол ведь при астме бронхиальной используется, и к тому же гармональный... :( или у вас не тот ?
Пожаловаться
Муми-Мама
Да, его используют при хроническом бронхите, детской бронх. астме или склонности к ней.
Пожаловаться
Анна Шамаева, 1 ребенок
Да, его используют при хроническом бронхите, детской бронх. астме или склонности к ней.

я просто сама его получаю, поэтому и удивилась- вроде такой сильный препарат... маленьким деткам прописывают
Пожаловаться
Муми-Мама
Для детей он очень-очень слабенький. А в виде ингаляции там вообще ничтожные доли попадают.
Пожаловаться
Ольчик-колокольчик, 1 ребенок
Говорите сопли рекой текут. Что лор на это говорит? Ребенку сколько?

Пожаловаться
К Лору еще не6 обращались зато педиатр говорит что эт хорошо, сказал что плохо когда кашель без соплей. Ребенку 1.2
Пожаловаться
Все равно должны были вас к лору отправить. Может это аденоиды расшалились. Кашель сухой или влажный?

Пожаловаться
Влажный, ребенок не может откашлиться
Пожаловаться
Екатерина Николенко
У моего сынишки тоже долго не проходил кашель после ОРВИ . Пошли в платную поликлинику сдали кровь из вены. Результат - хламидии, вызывающие осложнение дыхательных путей, а именно затяжной кашель. Лечение назаначил лор-врач антибиотиками. Все прошло. Бегите сдавать анализы.
Пожаловаться
Спасибо
Пожаловаться
Анна Шамаева, 1 ребенок
У моего сынишки тоже долго не проходил кашель после ОРВИ . Пошли в платную поликлинику сдали кровь из вены. Результат - хламидии, вызывающие осложнение дыхательных путей, а именно затяжной кашель. Лечение назаначил лор-врач антибиотиками. Все прошло. Бегите сдавать анализы.

а у нас лямблии провоцировали кашель... какой только заразы нет, а врач только ОРЗ и знают видимо :(
Пожаловаться
Согласна. Анализы нужно сдать в любом случае.

Пожаловаться
Так мы сдали кровь и мочу
Пожаловаться
Анна Шамаева, 1 ребенок
Так мы сдали кровь и мочу

в поликлинике сдавали? Так там никогда и ничего не находят, мы 6 раз на я/г сдавали и всё ничего нет, а кровь сдали в центре и оба-на , лямблии ( по норме допускается одно кол-во, а у нас в 6!!! раз больше), а терапевт только ручками разводит...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас