Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 июня 2011, 14:25, Наши дети, От года до двух лет

Нужен совет

Тему создаю впервые, если что не так не ругайтесь. Живу в Воронеже 6 лет. Родилась и выросла в Караганде (Казахстан). Там все родственники, друзья, бабушка. Бабуле 83 года. На днях звонила, просит с дочей приехать в гости, говорит, что не доживет до следующего года. Очень хочу поехать. Не знаю как быть. На поезде 3 суток, от места до места. 10 тыс. На самолете 3 часа, Москва-Астана, вся дорога ок. 30 тыс., многовато, но за 3 месяца скоплю. От Воронежа до Москвы 10 часов, потом дорога в аэропорт. Прилет в Астану, потом с вокзала до Караганды еще часа 3-4. Не знаю реально ли доехать одной с годовалым ребенком. Как лучше ехать? что взять с собой из еды и прочего, если на поезде, как развлекать ребенка 3 суток? Дайте совет как все лучше сделать. Буду очень благодарна за советы.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
из еды???На три дня???Шутите наверное...летите самолетом,не мучьте ни себя ,ни ребёнка!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Аревик
у меня сестра из Мурманска до Ростова с годовалым ребенком ездила одна 2,5 суток
Аревик
я тоже родилась в Караганде, со мной мама правда 1,5 годовалой добиралась одна в Белоруссию, а так со мной с 6 мес.путешествовали
Джордан., 1 ребенок
Не реально.
nataniel
Женя, что за красотка у тебя на аве?
Джордан., 1 ребенок
Не что, а кто. Джоли в роли Джии, мне до неё топтаться вечно)
nataniel
Зачем тебе вообще до нее топтаться? и кстати, что у нее с лицом?
Джордан., 1 ребенок
Она закусила нижнюю губу, потому что просит своего любимого человека не уходить, обещает приготовить завтрак. Любимый человек - женщина.
nataniel
О.этот фильм для меня.
Lady Marty
Посмтотрите, хороший фильм. Я потом под впечатлением пару дней ходила. Это фильм по биографии Джии Каранжи, первой супермодели женщины, умершей от спида. Джоли очень долго не соглашалась играть эту роль, потому что она слишком откровенно напоминала ее саму. За эту роль Анжелина получила золотой глобус, что эквивалентно оскару , но на телевидени (он был для показа по ТВ, а не в кинотеатрах, фильм я имею в виду)
волчек
ни фига .вы вообще то гораздо лучше нее будете!!!!
Anik, 2 ребенка
Это из кадр из фильма Джиа, обалденное кино. А ты чего гость?
nataniel
ты от жизни отстала - закрыли мой старый ящик за разборки в ЛС.А че за фильм? я тоже хочу!Датошку на курсы сплавлю и буду смотреть ...
Anik, 2 ребенка
Отстала...маме на завтра на приезд борщ варила :) Посмотри. Мне Джо посоветовала. Так и называется - Джиа. Посмотрев этот фильм и Реквием по мечте понимаешь почему никогда не будешь принимать наркотики. Я оторваться не могла.
nataniel
Ох посмотрю
Катерина, 1 ребенок
Так и думала(((
nataniel
самолет.и только.
DNY
привет я тоже из Воронежа!!!))) лучше самолетом конечно, если есть возможность, так как с ребенком с ума сойдете. Я со своим выдерживаю 30 минут на машине, на большее я не согласна)))
Сонечка, 2 ребенка
Самолёт. Не мучьте дитятко.
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Зачем мучить ребенка? Либо езжайте одна - бабушка поймет.. Либо самолет вам в помощь

Катерина, 1 ребенок
Склоняюсь к самолету. Но не представляю, как добираться от вокзала до аэропорта, как проходить регистрацию, время, чтоб никуда не опоздать. Встретить ни в Москве, ни в Астане некому. Не летала ни разу, только на кукурузнике, когда прыгала с парашютом.
Merrri, 2 ребенка
ну если вы с парашютом прыгнули !!!то это для вас вообще не преграда=))) а если серьезно, то смотря как ребенок дорогу переносит,я бы со своей 1,6года и на поезде и на самолете, книжку взяли игрушек пару и в путь.
На низком старте, 2 ребенка
Лучше самолетом, тем более в жару, с годовалым ребенком.

Катерина, 1 ребенок
Бабуля очень хочет меня с ребенком увидеть. Я хотела на след. год, но боюсь, вдруг правда не доживет.
Glory, 2 ребенка
Самолетом. ребенок дороже любых денег. ему комфорт нужен а не экономия.
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас