Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа 2013, 15:23, Форум, Наши дети, От года до двух лет

Нужен совет!

Девочки, всем привет) очень нужен совет, ситуация такая: сыну год и шесть, ночью просыпается, когда хочет писать и плачет((( плачет сильно, приходится укачивать после( днем такого нет. У врача были, мочу и кровь сдавали, все в норме, пьет нормально, единственное что - не смогли сделать УЗИ, просто не дал, плакал, вырывался, доктор не смогла посмотреть( я уж думала, что из-за памперса такое, горшок он у нас пока игнорирует(( стали класть без подгузника, на пеленку впитывающую - то же самое опять( вчера еще посмотрела писюн - не красный, не припух... в общем, уже очень сильно не высыпаюсь, еще и муж уехал на неделю, стало совсем тяжко... может, у кого такое было?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
У нас такое было когда от памперса отучала, плакал среди ночи, сходит в туалет и опять спать, через неделю вроде прошло. 
Пожаловаться
удивительная рядом
цистит?

Пожаловаться
Nali, 2 ребенка, беременна 31 неделю
да все анализы сдали - норма
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
может просто перевозбуждается днем? а анализ мочи сдавали?

Пожаловаться
сдавали, доктор сказала, что все отлично... днём гуляем, играем, правда, мультики смотрим
Пожаловаться
исключите мультики хотя бы во вторую половину дня.
Пожаловаться
Подснежник
перевозбуждается за день. нервная система еще не устойчивая, не справляется. 
Пожаловаться
плохо тему прочитала! попробуйте сократить возбуждающие факторы на ночь, никакой беготни, шума и музыки за пару часов до сна. посмотрите на результат через недельку.
Пожаловаться
попробуем, мультики просто мое спасение, Пытаюсь работать дома
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
думаю просто плачет оттого что просыпается. темно, а тут писать приспичило. пройдет
Пожаловаться
Anne Kirhen
А  днем как дела с писанием? Не беспокоит?  Ребенок так может реагировать на наполн мочевой пузырь и позывы к мочеиспусканиям. Приходится просыпаться. Вот именно это ему может не нравится. Сдайте еще раз мочу, УЗИ почек сделайте.
Пожаловаться
днем все отлично, без слёз....
Пожаловаться
Anne Kirhen
Значит реакция на просыпание,чтобы пописать
Пожаловаться
Строю планы
Тоже так думаю. Мой сын до сих пор, если ночью просыпается по нужде, то хнычет.
Пожаловаться
ходячая эмоция
тоже так бывает. пописает и опять спать
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
может темноты пугается, оставляйте ночник на ночь , чтобы спокойнее ребёночку было)
Пожаловаться
да уже оставляю       
Пожаловаться
ღ♥▪°Чертовка° , 2 ребенка
А как у вас дела с соской обстоят?Своего отучаю,иногда плачет если найти не может ночью...
Пожаловаться
а никак, он ее с рождения не взял, но до сих пор пьет из бутылки((
Пожаловаться
ღ♥▪°Чертовка° , 2 ребенка
Мы тоже никак с бутылкой не расстанемся,нам год и 5:(
Пожаловаться
Виктория
мы до 2,5г. не расставались, но она после 1,5г. была только на ночь попить и ночью. В 2.5г. отдали деду морозу -махнули на подарок
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Просто спросонья плачет. А вообще это не плохо - он чувствует, когда ему надо в туалет. Сын тоже чувствовал, всегда просыпался. А дочь не чувствует во сне...

Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Сами написАли-хочет писать. Он еще не соотносит причины и следствия, поэтому свое недовольство и дискомфорт выражает плачем, по другому не умеет пока

Пожаловаться
но он так плачет, как-будто больно или страшно сильно((( укачиваю его потом или с собой спать кладу((( мне уже само страшно, хоть все анализы и в норме
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Так ему и страшно, оттого что он не понимает что происходит-чегото там его тревожит,заставляет проснуться. А это всего лишь мочевой пузырь) как он еще вам скажет, что его Чтото беспокоит, только плачем
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас