Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 декабря 2015, 14:05, Форум, Наши дети, От года до двух лет

Новогодний подарок

Дорогие мамочки! Посоветуйте, пожалуйста, какой подарочек можно положить под елку 1.5 годовалому ребенку? Во что играют ваши детки в таком возрасте? Наши любимые игрушки - кастрюли с крышками, стиральная машина, пылесос... игрушками почти не играет, а хочется чем-то заинтересовать и подарить нужную игрушку. Заранее спасибо за ответы!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Tortillka, 1 ребенок
Такому малышу, что не подари, все будет в радость:))))
Пожаловаться
Lenochek
Ниче не положу ) все необходимое, у нее есть. Недавно книжек ей купили, очень листать любит.

А так книжки любит и конструкторы.
Пожаловаться
Арктика, 2 ребенка
Девочка? Может, игрушечная кухня понравится? Или тот же пылесос, но тоже игрушечный?

Пожаловаться
нн
Ну и купите ей набор кастрюлек.
Пожаловаться
Люда, 2 ребенка
Игрушечную стиральную машину
Пожаловаться
Фурия, 1 ребенок
Я своему хочу мольберт для рисования. Художник тот еще растет) А так мой всему рад будет)

Пожаловаться
Яга, 3 ребенка
Подарите пылесос детский. Моя дочка и племяшка в этом возрасте очень хорошо им играли

Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
Игрушечная коляска. Для нас была самое лучшее !!
Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
Присоединюсь или еще попробуйте конструктор ( неважно кто производитель, главное чтобы детальки большие были).
Пожаловаться
Загадочная..., 2 ребенка
Не соглашусь - в конструкторе производитель имеет огромное значение. Малышам лучше лего дупло, он самый безопасный.
Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
Наша играет в российского производства , большие удобные детали, еще от старшей остался. А лего- просто очень раскрученный бренд и не у всех есть деньги на него.
Пожаловаться
Загадочная..., 2 ребенка
У меня сын увлекается конструкторами с полутора лет... вся квартира завалена. Покупали разных производителей, разных ценовых категорий. Опытным путем доказано - лего не просто раскрученный бренд, а конструктор очень высокого качества. Ни один конструктор русского производства просто не выдерживал активной эксплуатации. Детали быстро теряли первоначальный внешний вид, углы загибались и детали плохо друг к другу прилегали, а то и вовсе было не закрепить. При всем уважении к российским производителям - качественно пока делать не научились. Ну или нам так катастрофически с ними не везло...
Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
Нам наверное повезло, детальки все как новые. Родственница тоже такой привезла еще мешком, теперь дома строят всей семьей( папа и две дочки). А больше другие мы даже и не покупали- этого хватает. Хотя нет- брали лего дупло в подарок( история игрушек- лошадка и девочка ковбой, там ребенок быстро наигрался и забыл про него).
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость..., 3 ребенка
+К Вам. Сыну покупали конструктор белорусский, по моему, "Полесье", когда ему год был, конструктору уже 4 года и ничего ему не случилось, детали все как новые и друг к другу прекрасно крепятся!
Пожаловаться
STORM, 2 ребенка
Наша увлекается с 1,5 лет лего дупло. на каждый праздник его просит

Пожаловаться
Может, и мне ник сменить...?, 1 ребенок
я подкладывала такого щенка-каталку на колесиках... - за веревочку таскать можно,хвостиком крутил... дочка много лет потом его нежно любила
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Мы дочке куклу купили, а то у нее нет.
Пожаловаться
ЗёБрА-ВеСеЛуШкА, 1 ребенок
мой говорящие книжки любит и конструктор Мега Блок.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
что-то звучащее, поющее. сияющее
Пожаловаться
Может, и мне ник сменить...?, 1 ребенок

вот такого, только щенка...
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
кинетический песок?!

Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Мы в 1.5-2 полюбили икеевскую кухню

Пожаловаться
Nadenka, 1 ребенок
Мы купили лего дупло 2 шт, отдали за ранее, ребенок доволен, целыми днями играет в него.
Пожаловаться
В лучах уходящего солнца, 1 ребенок
Моему столько же примерно
Лего дупло получит на НГ
Пожаловаться
мой недавно, залюбил контейнер для яиц и теннисные шарики...
Сидит, мячики по ячейкам выкладывает...
Цена вопросы - триста рЭ)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас