Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 февраля 2009, 10:46, Наши дети, От года до двух лет

Ноябрята 2007 -мы Вас ждем!

Всем привет!Меня зовут Даша, моего сынулю - Богдан.Он родился 5 ноября 2007 года.Мы уже многое умеем, только учимся говорить пока с неохотой
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Катёна
Привет! Мою дочку зовут - Ксения, родилась 30 ноября 2007 года. Мы тоже пока очень мало говорим, только по-своему на непонятном языке. Даша - а вы откуда?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Даруся, 2 ребенка
Азия, Республика Казахстан.А вы откуда?
Катёна
Россия. Липецк. Мы тоже раньше жили в Казахстане, в военном поселке Гвардейский.
Катёна
Даша, заходила на вашу страничку, мы с тобой тоже родились в одном месяце, только с разницей в 1 год и 2 дня (я 24.05.1984).
Тигра, 1 ребенок
Привет!!! Мой сынок родился 9 ноября 2007... Тоже умеем очень многое, а слов говорим совсем мало...,я уже начинаю переживать((( А вы уже ложечкой сами кушаете??? Мы с ней в основном играем))) А с грудью как? Отучились????
Я , кстати, тоже из Казахстана (Петропавловск)... Пять лет назад переехала в Санкт-Петербург.
Даруся, 2 ребенка
молоко еще едим.Отучаться будем ближе к осени.
Маmy
Привет, девочки, моя дочь родилась 8 ноября, титю мы тоже еще кушаем(любимое занятие:)) у меня муж родом из Сатпаева, как тесен мир...

Елена Габышева
Всем большой привет!Мой сынишка родился 12 ноября 2007.Мы тоже многое умеем,а говорить пока отказываемся,наверно всему свое время,хотя книжки очень любим читать с пеленок.Говорят что мальчики позже начинают говорить!?
ирина сараева
Привет девчонки!Моя доченька родилась 21 ноября. Девочки подскажите как дочку научить жевать.Ест только протертое. Если даю что-нибудь кусочками,она откусывает и сразу выплевывает.
анна гришина
Привет, моя дочка Лиза тоже родилась 21 ноября. И мы тоже едим только протертое. Любая крошка вызывает рвотный рефлекс. Вот скоро пойду по врачам по этому поводу может что и подскажут.
Виктория Куликова, 1 ребенок
Привет мамочки! Моя девочка родилась 7 ноября 2007 года! Всё понимает! Говорит мало,но уже пытается! Очень капризная девочка, наверно потому что скорпион!
Котена Котенусовна
пРИВЕТ ДЕВЧОНКИ,мой сын родился 29 ноября 2007г!болтает во всю,вредный,требовательный, но забавный
Эльвира Парфенова, 1 ребенок
Привет всем! Мой карапуз родился 27 ноября 2007 г. Болтает без умолку и на своем, и русский осваивает. Стал много шкодить, ложкой не ест, а только ковыряет в тарелке и раскидывает еду. Насчет вопроса по поводу "научиться жевать", не пробовала давать дочке что-нибудь вкусненькое кусочками, например, фрукты, мармелад, хлебные палочки?
лоя, 2 ребенка
а моя доча Даша 9 ноября родилась. Говорим что то свое и простые слова четко говорит, ходим на горшок.
Наталья Бессонова(Ковалева)
Всем привет! Моя доченька Даша родилась 8 ноября 2007г. На своем лепечет, говорит некоторые слова,капризная, особенно когда лезут зубки, ночами спит очень плохо, часто плачет(Доктора говорят терпите, такой рост у ребенка). На горшок отказывается ходить, а если садиться, то максимум на 5-10 сек.
Девчонки, подскажите как приучить к горшку?
Александр Павелко
привет! моя дочка даша родилась 2 ноября 2007г.очень умная и сообразительная,сама удивляюсь. а к горшку я приучала так:рассаживала вокруг горшка её любимые игрушки и начинала играть с ними,а когда дочка подходила сажала её на горшок и ждала,когда она сделает своё дело играя с игрушками.
Дарьяна
Привет! Мой сынка родился 8 ноября 2007. Говорить что-то внятное не хочет, даже мама-папа((((, только по-своему лапочет. Книги не любит, когда читаешь, вынимает из рук и откидывает или дерет ))) Только недавно начал показывать на предметы, которые ему называешь, но знает пока мало - мое упущение. Очень любит перекладывать мелкие предметы, складывать в коробочки, вынимать и т.д. - занимается очень долго
Дарьяна
А на горшок ходить приучала постепенно. Сначала научились в ванну под журчание водички. Потом ставила горшок в ванну и с водичкой. Потом на горшок рядом с ванной. А затем стал ходить, как только сажала на горшочек, даже не успевала включить воду ))) Хотя до сих пор не просится, приходится караулить ))))
Дарья Хохлова
А моя дочь Анна родилась 19 ноября. Ходим на горшок исправно. Потихоньку начинаем говорить. Мы из Саратова.
Надежда Ерина
Привет!А моя доченька родилась 11.11.2007.Говорить пытается и ложечкой кушать тоже пробует.На горшок не ходит,зато очень любит книжки и рисовать.
галочка
привет,мой Андрюшенька родился 11.11.2007. лепечет что-то непонятное,на горшок не ходит,любит швырять все на пол и ждет когда поднимут.
okisss
Привет! А наша Элинка родилась 5 ноября. Последние недельки 3 стала проситься на горшок. Как отучили от соски стала говорить больше слов. Мы из Казахстана г Балхаш.
Галина Валуйская
Привет всем! Доченька родилась 15 ноября. Зовут Александра.На горшок отказываемся ходить,кушаем сами,но все равно подкармлеваю так как сама еще плохо ест. Говорит мало слов.Но очень вредная всегда стоит на своем,даже игрушки отбирает кто ее старше научилась драться.Хочу отучить от груди,но как вспомню как со старшим было страшно становиться.разница между детьми 12 лет,но все равно помню как мучилась.
Кристина Широкова
Приветик всем! Моя Настенька родилась 6 ноября 2007г. Хорошо говорим мама и папа а остальное на своем языке, сама на горшок не просится но попросишь ее вовремя то принесет и сядет, а когда сделает делишки, то мы ей хлопаем. Мы тоже очень настойчивые и вредные, начинает потихоньку драться. Кушаем все и мамино молочко просто висит на тите. Все говорят нужно отлучать уже большая, но мне так жалко, кого я еще буду кормить так. Может ближе к зиме начнем отвыкать. Хотим летом попробовать пойти в ясельки, как вы думаете стоит?
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас