Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
4 февраля 2009, 08:36, Наши дети, От года до двух лет

Ноябрята 2007, какие они? Особенности характера.

Моя дочь Вероника родилась 8 ноября 2007 года, вреднюлька такая, игрушками нам не интересно играть, лучше в цветочном горшке землю поковырять, любит ВОДУ, бразгалась бы с утра до ночи, а мы живет в своем доме, ванной нет, вот и приходится обходится подручными средствами, нальешь ей в тазик воды, дочке надо ее на пол вылить, и посмотреть куда течет, и ванной, когда купаешь, выходит всегда со скандалом, а вода то остывает! Любит делать наоборот, когда что-то ей говоришь, какие у Вас Мамочки детки? Пишите!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Astra Cub
Привет! Мы родились 9 ноября 2007 (у меня сынок), так вот-у нас тоже самое....Игрушками половина комнаты завалено, нафиг они ему не нужны:))) Зато пластиковые бутылки обожает, кастрюльки в шкафу перебирает с удовольствием, а к стиральной машине и телевизору как магнитом тянет-на кнопочки понажимать)))) Вчера вот с кресла ноутбук грохнул об пол-такие у нас игрушки)))))) Ну что с ним делать? Вредина еще та, короче)))) Подруга говорит (у нее тоже ноябренок),что скорпионы очень трудный знак, с ними общий язык нелегко найти... А у меня их двое-муж и сын))) Так и живем!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ольга Романова
Привет! Моя дочь Алина тоже родилась 9 ноября! Многое из вышесказанного можно сказать и про нас, но меня все это вполне устраивает. Я знала, что скорпионы упертые, была к этому готова. Выбирая имя ребенку (задолго до беременности), я хотела ребенка целеустремленного, настойчивого и общительного. Алина, кстати, очень общительная и легко идет на контакт с детками.
Вера Бибикова
Здравствуйте!Мы родились 17 ноября, но могу Вам сказать, что это нормально, что ребенок интересуется всякой техникой (у меня скорпиончик- это второй ребенок), это не зависит от знака зодиака.Моя первая дочка, весы, была (и есть) гораздо беспокойнее, а главное чувствительнее. Со вторым ребенком можно "договориться", просто ему нужно внимание (так у нас). А в общем мы даже менее капризные, чем старшая дочка.Да, более упертые, но это все решаемо. Зато слово "нельзя" понимаем на ура, чего от первого ребенка не могла добиться.Конечно рано еще говорить о характере, но думаю, что у скорпиона он не самый трудный.
Маmy
Здравствуйте! Я и не имела ввиду что наши скорпиошки самые трудные, просто дочура моя точно упертая! Моя мама говорит, что я в младенчестве была само спокойствие, сижу в игрушки тихо играю, где играю, там и усну (я телец), дочь ведь, как электровеник целый день, может 3 мин. посидеть порисовать , или книжку ей читаю, тоже недолго, зато пульты, телефоны, кнопочки, любит нажимать, причем, если техника работает, если мы даем ей страый телефон, ей не интересно! А скорпиончика я нооборот хотела, такие знаки по жизни никогда не пропадут! Проверено временем!
Маmy
Astra Cub
В общем,я с вами согласна,что характер ребенка не зависит от знака зодиака-так считает моя подруга....У меня малыш, конечно, как юла целый день по дому носится,может и покапризничать, но зато никогда не станет так себя вести на улице или в детской поликлинике-там он сама невинность)) Вы пишите, что дочь упертая-так это все дети, наверное, такие-по крайней мере я послушных и покладистых еще не встречала)))
на слово "нельзя" мы очень редко реагируем, в основном мимо ушей пропускаем..:)))
Astra Cub
Геннадий Гамов
вы не про нашу девочку написали???только наша родилась 1ноября!игрушки игнорируем,все бы нам по хозяйству хлопотать!да,вот еще все бумажное жуем!
Маmy
По хозяйству хлопотать-это да! Пыль вытирать, пол мыть-лентяйкой! За милую душу! Хозяйственные детки, нужно поощрять! Бумажное мы уже не жуем, рашьше все в рот собирала, я ее пылесосиком называла. Сейчас у нас новая мода, носить взрослые тапочки, и ведь одевает правильно, и к зеркалу! Модница! Еще любит надевать бусы, шнурочки, обвесится вся и ходит деловая. Девочки вы грудью кормите? Я еще кормлю, надо будет отлучать-страшно!!:0)
Маmy
Юля! По-моему сынок на вас похожь, славный ребенок!
http://lines.kukuzya.ru/8_13_12338195170...]
Ксюха, 1 ребенок
У меня дочка,Олеся рдилася 6 ноября,тоже игрушки в принцепи не нужну всё фантики,бутылочки,коробочки.Так ребёнок спокойный,но уже начала проявлять на днях характер УЖОС своего по любому добьёться!
Маmy
А у нас новая мода: стала одевать взрослую обувь и ходить в ней, еще любит вертется перед зеркалом, модница, и на качелях бы качалась целый день!
МариКа, 2 ребенка
Они так похожи эти маленькие скорпиончики!!!Моя Сонюшка любит мои вещи из шкафа доставать и на себя одевать,

МариКа, 2 ребенка
А как у вас ночью спят?У нас как ночь,так все что угодно,только не спать.И каждые полтора,два часа с криками просыпается,что делать и не знаю

Маmy
Ночь на ночь не приходится, вот когда зубки беспокоят, может каждый час просыпаться, или если какой-нить этап развития резкий(пр. начнет ходить или говорить), то тоже беспокойно, а может спать до утра ни разу не проснется, а так у нас (тфу-тфу)бессоных ночей не было(чтоб совсем!) Зато может под утро в часиков 3 или 4 проснуться и 2 часа играть во что-нибудь :0)
Александра Юдина, 1 ребенок
Zdrastvuite!!Moi sin rodilsja 9 nojabrja, lybim v zemle kopat'sja,v vode pleskat'sja, ne otxodim ot televizora i sriral'noi ma6ini.Doma vedèm sebja uwasno, no esli vixodim kuda-to, to vedèm sebja o4en' xoro60=))))
Александра Юдина, 1 ребенок
Маmy
Вот, вот, мы такие же, дома-бесенок, в гостях-ангелочек! Хотя, если к нам гости приходят, мы тоже ведем себя прилично:))

Маmy
Маmy
Мы освоили горшок! Это такое счастье!

Ольга Романова
И как это у вас получилось? Моя Алина даже просто посидеть на горшке не хочет: дела не ждут!
Маmy
Это был тяжелый труд, сначала мы садились на горшок на 1 сек. и вскакивали с него ничего не делая, потом я стала говорить, что в горшочек надо писить и какать, садили кукол и игрушки(причем дочь сама садила), потом когда у нас стало получаться примерно 1 раз в сутки, я ей показывала содержимое и коментировала(это ты пописила или покакала), хвалила ее и мы шли за наклейками , клеила наклейку сама дочь, потом мы стали ходить на горшок не раз в день, а два, потом три, потом наш горшок стал такой красивый весь обклееный. Сейчас у дочери новая фишка, ей нравиться выливать содержимое самой в унитаз и смывать, потом мыть руки с мылом. в общей сложности приучение к горшку заняло у нас примерно месяца два. Сейчас, конечно, промахи тоже бывают, но уже редко. Удачи!
Ангел Я, 1 ребенок
Моей дочке 1,3 года. Мы родились 5 ноября. В игрушки не играет. Ей нужно все, что нельзя. Я уберусь, например, уложу все игрушки на место, она подойдет и разбросает,а потом убегает, и на кухне все разбрасывает. Постоянно тоскает у меня доместос и всякую другую химию, замучилась я ей говорить, что это нельзя. Еще она очень любит обувь из обувницы вытаскивать. Самое удивительное, это то, что моя дочка по утрам мне тапочки подает. Не успею я встать с постели, а она уже держит мои тапки и по одной к ногам бросает. ВОТ ТАК!!!!
Маmy
Мы научились говорить слово Дядя! И еще всякую тарабарщину, кружится вокруг себя то в одну, то в другую сторнону. Показвает, что папа на работе(кулачками друг об друга стучит)..

Нияда
Здравствуйте,мой сынок родился 3 ноября.Я тут почитала все высказывания в пользу ноябрят,так мой прям копия .И "хозяюшка" и вякую технику любит и упертый,короче весь набор.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас