Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 ноября 2015, 09:19, Форум, Наши дети, От года до двух лет

ночные истерики

дочка в 1,5 пошла в садик. все было нормально пока не заболела.... дома просидели почти месяц. пошли в садик , в группу зашла нормально а вот днем отказалась спать истерику закатила. и так почти неделю. дома ночью тоже начались истерики с 12 до 1 часу ночи орет и не слышит меня. потом в час  успокоиться и спать как ни бывало. что делать подскажите? в садик перестать водить а я работаю.... что делать
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
KINDER SURPRISE
Глицин подавайте чтоли,с врачом поговорите по поводу него.
Пожаловаться
jgkfjdg fmggmlg, 2 ребенка
да ничего не делать. Спокойную атмосферу ребенку создавайте вот и всё. В садик всё равно будете водить. Ааа, ну сейчас вас еще к неврологу отправят и начнут обвинять вас, что вы типа рано отдали в сад ребенка, ай-ай-ай)))))
Пожаловаться
артур пинзарь
так я тоже самое к врачу пойдешь так на учет поставят таблетки и все такое ... не хочу
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Нам глицин иногда помогает при истериках. И совершенно нормально насчет состояния ребенка поговорить с неврологом, посоветоваться. Не обязательно ж сразу убойные препараты пить.
На учет ставят, когда у ребенка серьезные проблемы, а если это временное явление, то с какой стати?
Пожаловаться
Лаура
На какой учёт? Идите к платному неврологу хотя бы за консультацией. Либо дальше наблюдайте как плачет ребёнок. Выбор-то невелик.
Пожаловаться
Anna
К неврологу бесполезно . Создайте ребёнку условия без стресса, вот и все!!! Удачи!!

Пожаловаться
Та самая
+++
Пожаловаться
jgkfjdg fmggmlg, 2 ребенка
ну это вы считаете, что бесполезно, а для большинства невролог - это самый востребованный врач. Чуть что - сразу к неврологу и ворчат: "мы плачем, а она нам даже ничего не назначила!";)))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
артур пинзарь
а потом ребенокс "послужным списком" стоит на учете....
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Из-за такого на учет не ставят, поверьте. А если и поставят, ну, постоите, потом уйдете. Это ж не психиатр и ПНД.
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
В данном случае это получается без садика, что видимо нереально для автора
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Купайте на ночь в расслабляющих травках, никаких мультиков и активных игр вечером. И режим

Пожаловаться
артур пинзарь
Сообщение от Katharina Vasilenko, 15 ноября 2015 года в 09:25
Купайте на ночь в расслабляющих травках, никаких мультиков и активных игр вечером. И режим
мультики не смотрит купание да надо этим воспользоваться... спасибо... забыла про купание
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
В точку, режим , и исключить активные игры и мультики за 2 часа до сна , нам так невролог тоже говорила
Пожаловаться
артур пинзарь
а в садике то что делать почему не спит? просила не укладывать чтобы игралась. так они все равно укладывают насильно...
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Ф и г о в ы е воспитатели. Побывав в 2-х садиках, пришла к выводу, что помимо пед.образования, воспитатели должны иметь еще и отдельный диплом детского психолога.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
У нас в саду говорят так нет ты не хочешь спать ненадо спать , а просто полежи с закрытыми глазками))) хочешь не хочешь а уснешь через 10-15 минут
Пожаловаться
Ящер
Я детей обоих рано отдала в сад. И первое время они брали с собой игрушки, с которыми спали дома. Так и таскали каждый день туда-сюда. Воспитатели разрешали с ними ложиться.
Пожаловаться
Оля-Ля, 2 ребенка
Что значит не укладывайте спать,пусть играет? Вы про режим слышали? Да и сад,это сад. А не индивидуальное место только для вашего ребенка. Ждите,все наладится!
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Интересно, как это будет выглядеть? Все дети в кроватках, а ваша играет?
Если уж ложатся, то ложатся все, в садике тоже режим. Другое дело, что спать заставлять не надо. Но отдыхать ребенок должен
Пожаловаться
Лаура
Вы о чём? Это сад. Там есть режим, которого должны придерживаться ВСЕ дети, без исключения. Не хочешь спать? Просто полежи.
Пожаловаться
Елена Нет, 1 ребенок
Да ладно, у нас знакомому мальчику( он онказывался спать) разрешали играть одному, выставляли ему раскладушку, он заигрывался и засыпал. И режим соблюден, и нервы ребенка не потрачены. Дети не солдаты же.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
У моей были ночью тоже, невролог прописала валерианахель перед сном, тьфу- тьфу стало получше , нам поставили повышенную возбудимость

Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
такая же ситуация,только моей 3..как в сад пошла-прощайте спокойные ночи..пока к себе не переложу скачу как ду ра туда-сюда..к себе положу-засыпает

Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
У нас в этом возрасте без садика были истерики. Но в принципе ни чего не делала, ори резко начались, и резко закончились. Сейчас мы после купания читаем стихи или сказки, и после них сын спокойно засыпает.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас