Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 марта 2009, 12:02, Наши дети, От года до двух лет

ночной сон

Моей доченьке годик.Ночной сон у нас проблема.Днем спим хорошо,но вот по ночам можем с закрытыми глазками плакать.Проблем со здоровьем нет.У невропотолога на приёме были,всё у нас хорошо.У кого есть такая или была такая же проблема пишите.Так хочется поспать ночью
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Сальма
Моей Айнурочке 1,6.спим тоже днём.всю ночь ноет,плач обиженый на кого-то.днём весёлый хороший ребёночек! я надеюсь пройдёт к 2 годам.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Irine
У нас в годик тоже была такая проблема, сынишка просыпался ночью и плакал. Никаких отклонений не было, видимо, просто была потребность в маме. Приходилось брать его на руки и сидеть, пока он опять не заснет. Даже папу не признавал, только со мной успокаивался!) Потом постепенно это прошло, и он стал спокойно спать. Может быть это возрастное... Так что наберитесь терпения, это пройдет)) Удачи!!
Guzhva Natalya Vladimirovna
Я уже с собой спать ложу.Просто сильно переживаю,мало ли всё таки что-то серьёзное
Маmy
У нас так было около года и чуть постарше, у нас было движение зубов, видимо очень болело, я стала мазать десна дочери перед сном Калгелем(гель обезболивающий), а когда десна сильно опухали, давала Нурофен(обезболивающий сироп). Мы сейчас подросли и стали спать лучше. Еще врачи говорят, что когда у ребенка скачок в развитиии(пр. начнет ходить или говорить) тоже проблемы с ночным сном.

ой может правда из-за развития,потому что мы иногда спим как убитые иногда плачем.
Марина Цветкова
нам сейчас 1,1 ночной сон то же всегда был беспокойный, сейчас постепенно нормализуется, чем старше становится тем спокойнее спит.
ostsee2002
I u nas s nochnym snom neisvestno chto:(.Nam 1,2goda.Mozet sa noch kazdyj chas prosypatsja.V svoe krovati uze ne spit davno,sabrala k sebe.Pomogaet tolko kogada kormlju.Sasypaet,otvorachivaetsja na drugoj bok,no chr chas snova plach.Tolko pod utro spit luchshe.Suby snova idut,mozet eto meshaet,a eshe chitala,chto sny ploxie deti toze vidjat.A mozet i s rasvitiem eto svjasano-poka nichego ne govorit,tolko vse chto-to po-svoemu lapochet:).
Malinka, 2 ребенка
Моему малышу 1.4 и он до сих пор плохо спит.Началось всё это тоже примерно с года,не переживайте это у многих малышей.Думаю,это возрастное
Nadin
Просто так ночью дети не плачут, ребёнка возможно беспокоит животик. Советую Вам сходить на УЗИ органов брюшной полости, а в частности проверить печень и поджелудочную железу. А потом с результатами УЗИ записаться на консультацию к гастроэнтерологу.
Гульнара Загидуллина, 2 ребенка
У меня так было только летом в жару, дочуре 2 месяца и я её опять спаласкивала чтоб заснула теперь мы на ночь гуляем и днем спим только на улице, укутаю её хорошенько и спим на балконе после покачивания .По другому никак не получается её уложить, куксится но не засыпает
Юляшка
У меня сыну 1.2 и то же ночью не спит и это с рождения, да и днём спит чуть больше часа. У гипоксия и возмижно это из за неё, но и когда пьём лекарство сон не улучшается.
Nadin
Советую Вам сходить на УЗИ органов брюшной полости, а в частности проверить печень и поджелудочную железу, возможно, причина беспокойного сна в том, что у Вашего сыночка болит животик.
Елена, 2 ребенка
Нам 1.1, тоже иногда ночью плакать начинает - кладу спать с собой.. такое ощущение, что снится что-то, потому что плачет с закрытыми глазками.. А еще нас зубы мучают и мы можем всю ночь просыпаться каждый час (хотя на ночь мажем дентиноксом) - попьем водички и дальше спать. Я уже тоже замучилась.. Жду не дождусь когда наконец прорежутся эти злобные зубки!
Крыс
Нам 1,8, так мы тоже до сих пор плохо спим. После 1,5 конечно лучше стало, с года зубы коренные полезли просыпались по 5 раз за ночь, потом когда к горшку приучаться стали, поняла, что хочет писать, попробуйте высаживать на горшок.
Ирина, 1 ребенок
Моему сыночку 1 год и 4 месяца и мы тоже плохо спим ночью. Просыпается очень часто, плачет. Это очень тяжело, так хочется выспаться!
Меня пытались жалеть и отправляли спать в другую комнату,но услышав плачь я как зомби шла и забирала дочурку себе.Хотя если чесно со мной она может плакать за ночь раз 5,а не со мной ну раза два.Может сон плохой потому-что она скучает,мне пришлось рано выйти на работу...
Вера Мусина
Нам 1,9 так же плохо спим, плачет с закрытыми глазами, пока не разбудем будет кричать.Наверное это точно такой период у деток,но вопрос до какого возраста это будет продолжаться?
Larisa Takmakova
Нашему сыночке 1,2ю Таже проблема. Плач с закрытыми глазами и гуляние наруках в районе 2 и 3 часов ночи. Я уже хотела броситься по врачам, но почитав комментарии успокоилась, может правда возрастное. Днем нормальный ребенок и спит хорошо - даже многовато, два раза по 2 часа. Одна проблема, очень много пьет ночью. Поэтому по 2 полных памперса выкидываем утром. Наверное, это тоже его мучает? Как бы уйти от питья? Без него он плохо успокаивается!
Елена, 2 ребенка
Мы тоже ночью много пьем и тоже 2 памперсы полных за ночь.. Жду пока клыки наконец прорежутся (уже 2 вылезли) и буду пробовать отучать от соски и питья ночью.. правда плохо представляю как отучать..
А у меня радость! Отучила от бутылочки и теперь мы СПИМ!Смесь давала перед сном,ночью доченька не пила.А теперь и перед сном не пьёт.Из кружки смесь не нравится.Из бутылочки давали только смесь перед сном,всё остальное из кружки.Так что попробуйте отучить от сосок(они их ночью теряют и поэтому плачат)и бутылок.Может тогда милые мамочки вы выспитесь!!!

УДАЧИ!:)
АННА АЛЁШИНА
мой старший сын до года спал плохо,младшему почти год и два за ночь раз 8 просыпается и всё время грудь сосёт мне кажется только из за груди плохо спит может среди ночи встать и ещё часа 3 играть устала сил нет и отнимать жалко!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас