Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября 2010, 19:24, Форум, Наши дети, От года до двух лет

Незнаю что и думать,,,

Здравствуйте уважаемые орумчанки.У нас такая проблема.Моя дочка родилась с весом 3150, кормила грудью я ее до 3-х мес, так как молока не было вообще.Как и положено в 6мес. начали вводить прикорм но после этого стало прибавлять в месяц
по 500-800г,врач сначала говорила, что это нормально.В 11мес. мы пришли
на прием и оказались в другом кабинете, тогда мы весили около
8кг.Пришли в год, попали в друго кабинет, на другие весы, они показали,
что как будто только 50г прибавила она.Хочу сказать, что ест она
все.Еще сказалось, то что мы лежали в инекционном отд., был страшны
понос.В итоге нам сказали, сто прити через мес., если ничего не
измениться, то положат на обследование.Вот и прошел мес, пришли опять в другом каб,там показало 8500.И опять сказали мес. подождать.Анализы сдавали все в норме.Может мне кто-нибудь объяснит с чем это связано, а может и все нормально, а я зря переживаю.Заранее спасибо и извиняюсь за сумбур.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
а что это так мало?
Пожаловаться
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
Ребёнок весел? Ест хорошо? играет? Если все ок, то и не переживайте! А если "напрягает" подойдите для начала к старшей медсестре поликлиники, обрисуйте ситуацию. Все будет хорошо!!!!
Пожаловаться
Элеонора Денисенко, 1 ребенок
Пожаловаться
вот такие мы сечас
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Санька в год весила 8850. Главное, чтоб ребёнок чувствовал себя хорошо. А вы считаете, что такая прибавка в весе в этом возрасте - это мало? Это очень хорошая прибавка.
Пожаловаться
Просто мне все говор ят, что ребенок маленьки,хот я вижу что она растет.
Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
а чего вас по разным кабинетам гоняют? попросите взвесится там где раньше.
Пожаловаться
Розалия Хрусталева
Ой да не заморачивайтесь вы! Сами же сказали - другие весы! Нас тоже блин померили - вообще не вырос говорят, а я говорю - а почему тогда ползуны уже не лезут?
Пожаловаться
Светуська, 2 ребенка
нормальная у вас девочка не беспокойтесь..сходите к платным врачам на всякий случай...
Пожаловаться
Да у нас врач в отпуске была вот и пришлось, в другойй идти.Но ниче мы вот в понедельник пойдем на других взвесимс я
Пожаловаться
Это вот летом с сестренкой.
Пожаловаться
Спасибо всем за коментарии.Хоть успокоили менй немного.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Мы тоже в год весили 9 кг и что теперь делать и кушала она всё,но вот такая мелкая,сейчас нам 3 года весим 14 кг,не переживайте,у вас хороший вес.

Пожаловаться
IPEH
А рост какой,мы в год 80 см,а вес 9000,но нам врач сказал из-за того,что рос выше среднего(всё идет в рост).
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
У меня дочь родилась ровно 3 кг. В 6 месяцев- ровно 6 кг. В год - ровно 9 кг. Сейчас ей 24 года.Нормально развивалась, худенькая была(зато когда превратилась в девушку, то стройной стала), подвижая ребёнком была, смышлённая(и до сих пор такая). Не растраивайтесь, всё у вас нормально.
Пожаловаться
Дымка, 2 ребенка
В год мой сын весил 11700г. Родилса 2400г. 47 см. Я кормила 2 месяца, потом молока не стало. Перешли на смеси. К году он у меня все овощи и фрукты ел. Что пока нельзя просто пробывал проверяли на алергию. Не переживайте всё наладится. Купите весы для взрослых и взвешивайтесь с ней вычетая свой вес. Я так проверяла.
Пожаловаться
Ёлка-иголка
мой в год 8.900 был,сейчас 9 лет и рост и вес в норме,все врачи пытались у него какую нибубь бяку найти.
Пожаловаться
SongBird
да все у вас нормально. ребенок кушает, веселый, спит нормально -- чего еще хотите?у нас когда начал активно ползать за два месяца вообще грамм200 набрал.
Пожаловаться
У меня тоже похо набирает до сих пор, нам 6 лет , а весит 17 кг., врачи сказали, что ребёнок абсолютно нормально развит, у нас папа просто худой, не переживайте, если что-то было бы не так, вы бы заметили по поведению ребёнка.

Пожаловаться
White Summer, 2 ребенка
Купите электронные весы для взрослых, возьмите ребенка на руки, и вычтите свой вес. Либо если будет спокойно стоять минутку на весах, то взвесьте только дочку. Так вы будете знать реальный вес.

Пожаловаться
Змейка- министр по змееводству, 3 ребенка
Гляньте и успокойтесь))) http://blogbaby.ru/proverit-sootnoshenie...

Пожаловаться
sonnechen, 2 ребенка
у подруги дочке 1,11, так она до сих пор больше 10 кг не весит
Пожаловаться
Мася, 1 ребенок
У меня сыну 1 год месяц весим мы 8700г. До этого мы взвешивались в 9 месяцев был 7 900гр за 4 месяца поправился всего на 800 гр. Все лето был понос, но все таки мы думает это на жару, т.к. когда идет дождь понос сам собой прекращается. Малыш резвый, активный ни каких признаков болезни, сдавали анализы все чисто. А больницу я отказалась ложится. Сейчас осень и никаких признаков поноса, как и не было. Не заморачивайтесь.
Пожаловаться
Мы тоже раньше часто страдали поносом, сначала была ротовирусная, а после у меня бзиг на каждый понос начался, врачи говорили вроде как из-за этого мало прибавляла
Пожаловаться
валентина никифорова
нас тоже хотели положить на обследование из за веса в год весили 9600 81 потом за три мес потеряла 200 гр .ребонок ест больше чем старшая (6 лет) а в весе набирает мало и в итоге оказалось что это дизбактериоз( пища полностью не усваивается нет бактерий в желудке)начали пить бифидумбактерин пропили линекс и сейчас тфу-тфу все хорошо. если у вас так часто понос может у вас дизбактериоз.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас