Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет зубов у ребенка в 1 год,1 месяц.

Ирина Ш
а
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
32
12
Ляля
говорят что если поздно лезут то зубы позже поменяются и лучше будут. у меня позlно вылезли очень, последний молочный зуб выпал в 11 классе. сейчас с зубами хорошо всё. врачи некоторые говорят что не хватает витамина д и кальция.
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌
У моей 2 мес. уже сидят в десне два зуба и не растут. Врач говорит партизаны!!!!!!!!:D:D:D. И вообще еще не один не вылез. нам уже 7,5 мес. ждем!!!;)
Ольга
Не переживайте, вылезут, это не отклонение.... и к тому же нет таких способов чтоб повлиять на скорость прорезывания зубов, можно снять неприятные ощущения прорезывателем и обезболивающими но быстрее чем задумано природой зуб не вылезет
Кошка воин
соску сосет?
Ирина Ш
Были у стоматолога,сказал зубы чувствую,ждите.творог даю.в целом развивается ребенок нормально.
Prosto posmotretВ ответ на Ирина Ш
Ирина Ш
Были у стоматолога,сказал зубы чувствую,ждите.творог даю.в целом развивается ребенок нормально.
если были и сказал, что они "чувствуются", то нет причин для паники никаких. Вы всё, что могли, уже сделали - к стоматологу сходили
Ирина Ш
соску не сосет,палец только.
12