Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая 2016, 23:45, Форум, Наши дети, От года до двух лет

Негатив

Сегодня вечером гуляла с ребенком на улице. Дочери моей год и пять,очень общительная,всем улыбается. Шли мы спокойно,вдруг пояаилась какая-та женщина и спросила у меня,не курящая ли я. Я ответила,что нет. И тут посыпались слова в пдрес моего ребенаа:сатаненок,бесенок,дьяволенок!!! Впервые у меня пошлт мурашки по коже! И это ни с того,ни с сего было сказано. Далее последовал мат. Не прошло и 2 минут,как мой ребенок,пристегнулый,упал с коляски головой на асфальт. Я пошла домой,на голове у дочери рана с кровью. Решила ее промвть,сама в истерике. И промыла перекисью водорода,который попал ребенку в глаз!!! Я чуть не убила себя за это,приехала скорая,сказала,что может быть ожог. Поехали в больницу,сказали,что все обошлось,но все же до утра наблюдать за глазом.
До сих пор мурашки от слов той женщины и пережитого. Не понимаю,почему она наслала такой негатив на невинного ребенка...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
шипучка, 4 ребенка
Сумашедшая ,что тут гадать.
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
на будущее, раз уж Вы такая суеверная:
держите бутылку святой воды дома. дошли до дома, помыли/обтёрли ребёнка святой водой, вытерли подолом. всё.

Пожаловаться
Катаруся
Сообщение от Надёна, 29 мая 2016 года в 23:48
Автор простите, что влезла в тему. Надена, если я правильно помню у Вашей племянницы проблемы с глазками? Если да, то можно не много проконсультироваться у Вас потэтой теме.
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
можно. постараюсь ответить.
nadena1977@mail.ru
Пожаловаться
Капризуля
Здравствуйте, хотела вас поблагодарил, но пока без компьютера, скачать телефона тяжело в почте переписку искать. Семена пришли неделю назад. Мама одно семечко подарила соседу, так что разбрелись ваша тыква по миру) спасибо большое
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
ой, как я рада)
спасибо огромное за ответ.
в общей сложности я отправила 21 письмо во Францию, Беларусь, Россию, Казахстан и Хорватию)))
тыква по всему миру поехала)))
Пожаловаться
Капризуля
Прям тыква мира))) а шоколадку получили?
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
ой да!
забыла совсем. у меня дети 2 недели на каникулах были, завертелась....
спасибо большое! очень вкусная!)))
Пожаловаться
Капризуля
Вам спасибо) у нас сейчас каникулы
Пожаловаться
Наталия, 2 ребенка

Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
лучше с собой носить
Пожаловаться
Neio
Чтобы не только ребенка умыть, но и на сумасшедшую вылить! На всякий случай!
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Она больная просто. Если переживаете, сходите в церковь, причастите ребенка.
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
по вашему рассказу получается, что во всех травмах ребенка виновата его мать. И только она.
Пожаловаться
Marfa
А как ребёнок смог выпасть? Может это не больная на голову виновата, а мама фигово пристегнула?
Пожаловаться
Zara
Пристегнула как надо. Но дочь во время движения коляски встала и упала.
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Как пристегнутый ребенок может незаметно встать и упасть??????
Пожаловаться
Zara
Может.
Пожаловаться
Marfa
Как? Отстегнулась ? -хреновая коляска. Ремни расслаблены, вылезла из них и когда, например, вы спускали с бордюра она выпала?
Пожаловаться
Zara
Ремни расслаблены. Шли по прямой дороге.
Пожаловаться
Marfa
Ясно. Стечение обстоятельств . Психов полно. Ребёнку здоровья.
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от ES, 29 мая 2016 года в 23:50
Пристегнула как надо. Но дочь во время движения коляски встала и упала.
Ребенок упал случайно, скорее всего совпадение. Раз ребенок общительный, возьмите за правило придя домой, трижды умыть ребенка самой простой водой из под крана и вытереть ....лучше просто промокнуть...чистым полотенцем. Это работает. То же самое делать, если у вас были гости, даже самые благожелательные, но ребенок гораздо быстрее успокоится, если после гостей- умыть. А та женщина, просто больной человек, не берите в голову.
Пожаловаться
Anna
Меня мама учила детей умыть три раза и вытереть ребенка изнанкой ( подолом) рубашки или платья ( своего).
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
это работает. А вытирать можно чем угодно. Только не вытирать, а промокать
Пожаловаться
Светлячок
Сообщение от Anna, 30 мая 2016 года в 01:46
Меня мама учила детей умыть три раза и вытереть ребенка изнанкой ( подолом) рубашки или платья ( своего).

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас