Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Не в коня корм

Добрый придобрый вечер, предновогодний! Еще чуть-чуть! Такой вопрос у моей дочки отец 190 высокий не толстый, я 160 склонна к полноте! Моей вот 2.3 года, покушать она прям любит, не задач, к вечеру всегда на ест животик, бабушка говорит ей, смотри Рита не ешь много, разьешь желудок
И тп. Но я маму успокаивают все будет нормально) как-то так... может кто что напишет)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
268
Галина Губадова
Спасибо! Но это может не точно, надо после праздников сходить к педиатра в здоровый день взвеситься и рост измерить ее
СсылкаПожаловаться
НикаНет
даже если не точно, для ее роста и возраста верхняя граница нормы 15 кг, вам далеко до нее
СсылкаПожаловаться
Мария
Хорошая детская фигура, по возрасту
СсылкаПожаловаться
Anutini_glazki, 1 ребенок
Мой до 2 лет ел все и много, сейчас не заставить
СсылкаПожаловаться
Olga, 2 ребенка
заморачиваетесь Вы слишком. она полюбому перерастёт. кормить в меру. Понемногу и часто.
СсылкаПожаловаться
***, 1 ребенок
Супер девчуля!!!
Не переживайте. Все ок будет :)
Мне тут мама моих детских выслала фот. Они с папой как Вы с отцом ребёнка.
Такие девочки как у Вас к 6 годам совсем стройняшки стали.
СсылкаПожаловаться
***, 1 ребенок
Вот я пухляк. Животик был. В 10-14 было сложно. Вторая фотография в 17. Я считала себе огромной толстухой, не умный я человек.... (((
Бабушку тормозите на поворотах! Это важнее потенциальной толщины!
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
Ой) так Вы хорошенькая, и совсем не полненькая, стройняшки)
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
Особенно на второй фотографии, очень красивая)) а я конечно в 17 лет полная на самом деле была
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
Спасибо))) эх, если бы и я в была стройняшка))) а то наоборот в детстве есть не заставишь, а выросла, толстушка)))
СсылкаПожаловаться
***, 1 ребенок
Я именно вторую и отправила. Я думала, что я Огромна и Безобразна. Если сможете, то запретите бабушке намекать на еду, вес и пр. Её проблемы и настройки не должны касаться Вашего ребёнка.
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
Ох, и я всю жизнь так думаю, но вот Вы не такая, а Вам казалось, а я именно и была полной, ладно я, но не хочу чтобы ребенок от бабушки всю жизнь такое слышал, я то слышала это с детства
СсылкаПожаловаться
***, 1 ребенок
Мы наверно стараемся оправдать ожидания своих родителей. Отсюда беда.
Вы на фото, которое разместили ранее - стройная красотка! И смогли похудеть. Значит можете. Значит проблема в голове.
У дочки пока ее нет. И не надо!
Мама Ваша манипулирует больным вопросом. Зачем - не важно. Просто старайтесь не вестись.
Рита и в самом деле чудесна!!! Тьпфу тьпфу на нее!!!
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
Спасибо))) мама наверное да она знает, что мне неприятно я всю жизнь слышала от нее с детства, что я полная
СсылкаПожаловаться
Greedy belka
Какая у вас странная бабушка) Бабушки наоборот должны переживать, что ребенки худые)
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
Нее, у меня мама такая))) потому что, я наверное полная всю жизнь, поэтому и переживает она у нас)
СсылкаПожаловаться
Greedy belka
Передайте маме, пусть заканчивает переживать) Внучка и дочка просто красавицы и нифига не толстые
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
))) спасибо

Эх,мне бы еще похудеть)
СсылкаПожаловаться
Greedy belka
Если вы сейчас такая как на фото, то ненадо вам худеть) 60 кг моя цель на сегодня, будем стремиться к ней после праздников
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
Нет я сейчас 69) откормила себя))) ага тогда будем вместе стремиться))) вон, я Анечке с форума, как завидую, такая она умница)
СсылкаПожаловаться
Greedy belka
Ой, я наверное тоже уже 69, я до Рождества сбросила 5 кг, но за праздники наела все обратно. Сейчас еще НГ обжорство переживу и снова на ПП
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
))) вот и я главное праздники пережить
СсылкаПожаловаться
Нудятина, 2 ребенка
В каком месте вы полная? Не, вы наверно полная так же как я. Всю жизнь 44 размер ношу, но в зеркале мне всегда 54 мерещется)
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
Всю жизнь да 44 -46 размер я всегда, спрошу, 44, поправлюсь чуть 46
СсылкаПожаловаться
Нудятина, 2 ребенка
Ну я не представляю тогда, о каких 85 кг речь? Я тоже склонна к полноте. После вторых родов похудеть нормально не могу. 3кг сбросила. Еще минимум 4 хочу.
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru