Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Не в коня корм

Добрый придобрый вечер, предновогодний! Еще чуть-чуть! Такой вопрос у моей дочки отец 190 высокий не толстый, я 160 склонна к полноте! Моей вот 2.3 года, покушать она прям любит, не задач, к вечеру всегда на ест животик, бабушка говорит ей, смотри Рита не ешь много, разьешь желудок
И тп. Но я маму успокаивают все будет нормально) как-то так... может кто что напишет)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
268
1345678911
Gargona, 2 ребенка
У нашей тощей малоежки Маргоши 2.5 лет тоже вечером животик торчит.Я свекрови говорю,что Марго мало ест,а та в ответ ну и хорошо,желудок не растянется.Какой тут желудок растянется ест мало очень,но бабушка переживает.
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
Ой, тоже Марго)))
Не моя очень хорошо ест, а пьёт тоже очень много, особенно воды очень много прям пьёт. И бабушка переживает, что она в меня , я всегда была полная)
СсылкаПожаловаться
Gargona, 2 ребенка
Наша водохлеб,вода всегда и везде рядом должна быть.Но наша при росте 93.5 весит 11.600
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
Моя тоже в 2 года была 92 по-моему если не ошибаюсь и 12 300, потом в 2.1 ее взвешивала также была но уже 93 и тоже воды ну очень много пьет, прям не знаю куда в нее столько влазит
СсылкаПожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Красавица у вас Маргарита с отличной детской фигурой.
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
Очаровашка! Ничего лишнего не вижу)
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
Спасибо))
СсылкаПожаловаться
Мария, 1 ребенок
все индивидуально, племянница только толще стала, сейчас к 30ти годам взялась за себя, так немного подтянулась,главное не пропустить момент,когда надо начинать ограничивать
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
Вот, этого именно боюсь, что придется ограничивать, не хочется этого, себя именно всегда ограничеваю(((
СсылкаПожаловаться
Мария, 1 ребенок
для двух лет очаровательный ребенок
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Ящер, 2 ребенка
Нормальная у вас Рита. Моя дочка в 2 года была пухлее. Я тоже переживала. К 4 похудела, к 7 отощала, скоро 12 - длинная и худая, все норм.
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
юлия
Моя намного пухлее, чем ваша, и живот больше,2,9 ей. Я не переживаю, сын в этом возрасте был пухлее, сейчас ему 7 лет, дрыщ, но покушать любит.
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
Спамибо)
СсылкаПожаловаться
юлия
Блин у вас уже такие волосы! У нас три волоска.
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
Ага, все завидуют, а главное я сама в шоке) косы ужезаплетаю,чувствую через год вообще отрастут)
СсылкаПожаловаться
Zhenya, 3 ребенка
Ребенок в 2 года и не должен быть тощим, с впалым животом.
Через годик на танцы идите
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
Хочу плавание) но танцы тоже рассматриваю))
СсылкаПожаловаться
Zhenya, 3 ребенка
Плавание тоже отлично подойдет
СсылкаПожаловаться
маркуша
Ну какой там живот? Щечки есть. Хорошенькие. Славная такая девчушка. Глазки ясные.
СсылкаПожаловаться
НикаНет
Надо не на фотку смотреть, а на индекс массы тела для ее возраста. Рост, вес. Думаю, что у вас индекс будет немного выше среднего, но вполне в границах нормы.
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
Вот рост не знаю, сейчас взвешивать вечером не имеет смысла, хотя в принципе сейчас на своих весах ее взвесив к вечеру вот 13.700 и примерно сменила рост 93-94 см где-то так
СсылкаПожаловаться
НикаНет
идеальный ИМТ получился, всё хорошо у вас
СсылкаПожаловаться
1345678911

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru