Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Не в коня корм

Добрый придобрый вечер, предновогодний! Еще чуть-чуть! Такой вопрос у моей дочки отец 190 высокий не толстый, я 160 склонна к полноте! Моей вот 2.3 года, покушать она прям любит, не задач, к вечеру всегда на ест животик, бабушка говорит ей, смотри Рита не ешь много, разьешь желудок
И тп. Но я маму успокаивают все будет нормально) как-то так... может кто что напишет)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
268
Татьяна, 2 ребенка
Я по конституции Ветер, мне по Ведам нужна жирная, густая, тёплая, навариста пища) так что я не виновата в обжорстве, это конституция такаЯ) в вот мясо могу и не есть вообще, мне лишь бы супчик на бульон был мясном.
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
))) вот ведь все люди действительно разные, даже удивляюсь порой, кому-то мучное и можно, а кому-то нельзя, зато мясо ест и все равно нельзя)
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Вообще, мне кажется, важность питания сильно преувеличена диетологами. У меня Дед в жизнь ел жирное, водочку выпивал, по праздникам хорошо так выпивал. Был человек прямолинейный, ни о чем не заморачивался особо, жил не напрягаясь , дожил до 77 лет без болячек , потом перенёс несколько инсультов и ещё прожил 6 лет, умудряясь при этом иногда выпивать.и таких примеров масса; кто не заморачивается ничем, у того и Здоровье в порядке
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
Согласна))
Но я например боюсь все же диабета, у меня по отцовской линии, у него сейчас диабет, хотя ест все, не затрачивается, сахар повышен, а я вот этого боюсь не хотелось бы(((
СсылкаПожаловаться
Нудятина, 2 ребенка
Нормальная девочка)) совершенно не толстая. У меня сынка толще)) дочка моя в 2 года вообще ооочень толстая была, прям шар. Ну 18кг весила. Сейчас ей 5 и весит 17)) очень хорошенькая ваша Рита))
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
Спасибо))) надо кстати взвесить)
СсылкаПожаловаться
Нудятина, 2 ребенка
Сыну 2 ровно. Рост 92см, весит 14,5 кг. По верхней границе нормы. Но он вес не набирает уже месяцев в 8. Зато подрос за год на 12 см.
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
Взвесила) 92-93 может не точно, и 13700 но это вечер)
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
Вот меня уже сейчас напугают, врачачами в бещаюидной теме, хотя я так поболтать)))
СсылкаПожаловаться
Нудятина, 2 ребенка
Есть такой калькулятор роста и веса, прям так вбиваете в Яндекс и ищете. Туда нужно вводить дату рождения ребенка, рост и вес. И он считает имт. Вот сделайте расчет и покажите бабушке)) пусть успокоится.
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
Ага,надо поискать сейчас калькулятор, для интереса, хотя рост не знаю ее(
СсылкаПожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Чего вы боитесь? Обычно когда есть проблемы из за большого живота, то они сопровождаются другими еще симптомами. А так девочка вытянится еще, похудеет, в том числе и живот.
СсылкаПожаловаться
Tatjana, 2 ребенка
не пугайтесь) вон у моей на фото ручки/ножки толстенькие в 2,6 .сейчас худая и звонкая,на аппетит не жалуется)
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
Спасибо) надо бабушку успокоить)
СсылкаПожаловаться
Мария Сафонова
Не пугайтесь) У многих животик к вечеру, может, ребёнок молока напился или чая, либо только покушала. У моей младшей бывает к вечеру животик тоже. И у меня бывает, утром живот втянут)))
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
Вот у моей к вечеру именно) с утра без живота, а к вечеру на ест живот)))
СсылкаПожаловаться
Мария Сафонова
Я сама пью много, то чай, то коктейль молочный. Так получается, что на ночь) У самой к вечеру живот приличный (с водой).
СсылкаПожаловаться
Даже не думайте бояться, обычный ребёнок.
Абсолютно среднестатистический, гармонично сложенный.
У меня дочка тоже была с "пузиком", при этом небольшого веса.
Сейчас и намека на тот животик нет.
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
Спасибо огромное)
СсылкаПожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Хорошая у Вас девочка, у моего к вечеру, когда хорошо поест побольше животик будет, а сам он нормального телосложения, около 13 кг.весит тоже 2,3.
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
Вот и я сейчас на своих есах взвесила 13700 вышло), думала больше почему-то, и примерный рост 93 где-то
СсылкаПожаловаться
ИренКа, 1 ребенок
Не. Пока не толстая. Но бабушка сто процентов права - пищевое поведение закладывается с детства. Ужин часа за три ло сна и на ночь кисломолочку.
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
Вот, спасибо огромное я почему и спросила, хороший комментарий, надо записать! Почему бабушка у нас и боится.
СсылкаПожаловаться
Мария Сафонова
Рита-красотка) Замечательная девочка! Кормите, как кормите. Фигура отличная. Не пойму, в чем проблема?)
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
Так у нас бабушка проблему то ищет, она боится, что она разьезст желудок, как говорит.
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru