Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Не в коня корм

Добрый придобрый вечер, предновогодний! Еще чуть-чуть! Такой вопрос у моей дочки отец 190 высокий не толстый, я 160 склонна к полноте! Моей вот 2.3 года, покушать она прям любит, не задач, к вечеру всегда на ест животик, бабушка говорит ей, смотри Рита не ешь много, разьешь желудок
И тп. Но я маму успокаивают все будет нормально) как-то так... может кто что напишет)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
268
1891011
Жарки, 1 ребенок
*девочка
СсылкаПожаловаться
The Strong
Нормальный ребенок.
СсылкаПожаловаться
татьяна корнева
У вас прекрасный ребенок, а будет ли она в дальнейшем толстая, так жизнь покажет, вернее образ ее жизни. У меня сын до школы был с "интендантским" животиком, брюки не застегивались, потом серьезно занялся спортом, и куда все ушло... сейчас он взрослый с идеальной фигурой (физкультурой занимается каждый день).
СсылкаПожаловаться
Даро, 1 ребенок
Обычная конституция. оставьте в покое, вырастет еще сто раз поменяется.
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
Так я то ее оставила) это бабуля наша)
СсылкаПожаловаться
Даро, 1 ребенок
Бабуля пусть в зеркало на себя смотрит. Идеальные гены передала? Судя по вашей склонности к полноте - нет. Я вот о росте своей не паникую, я сама 150, если не повезет молей так же, то это я виновата, что б она там не ела..
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
Не мама у меня худая, я от отца все лучшее взяла
СсылкаПожаловаться
Елена Мустафина
Ваша мама, очевидно, имеет в виду, что привычка много есть может остаться. И, к сожалению, остается. Девочка у вас не полная и, до окончания роста, большинство подростков, все-таки, не полные, на рост и движение расходуется много энергии. Но, если, к тому времени, когда рост закончится и активность ребенка уменьшится, сформируется привычка съедать много, девочке будет очень трудно, вся жизнь будет "борьба с едой".
Такое часто бывает у спортсменов, когда они бросают спорт, привычка много есть остается, а энергия на спорт уже не тратится, в результате - в момент полнота. Это не потребность в еде, а, именно, плохая ПРИВЫЧКА.
Не надо особенно этим пугать ребенка, но и поощрять тоже не надо, иначе ей потом будет сложно.
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
Так не поощряю. Съела и все. После никаких перекусов, а если хочешь съесть кусок яблока.
СсылкаПожаловаться
Елена Мустафина
Просто не поощрять переедание и стараться, чтобы еда была натуральной, особенно, когда будет постарше и посамостоятельнее, а то всего, чего не надо напокупают: чипсы, сухарики, газировку, сладости. Многие в подростковом возрасте начинают много кушать.
А сейчас у Вас хорошая развитая малышка, совсем не полная.)
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
Спасибо) не чипсы не едим, и ей не даю, и гравировка под запретом. И надеюсь так и останется)) хотя подростки сами все тайком бывают покупают, тем более, когда запрещаешь вредное
СсылкаПожаловаться
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..))), 1 ребенок
Славная девуля))) Обычный карапуз, выглядит как все детки. перекормленных видно сразу,поверьте)) Вытянется и будет все нормально.
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Старуха Шапокляк
Нормальная девчуля
СсылкаПожаловаться
Димон
а что не так? на мой взгляд абсолютно нормальное телосложение, я бы сказал бы что ей еще можно набрать
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
Спамибо) набирать не надо,она и так ест хорошо и без аппетита не страдает)
СсылкаПожаловаться
Zoya
просто кормите нормальной, сытной и полезной едой, не провоцирующие перепады глюкозы в крови. может у вас там речь о жаренной картошке с сосисками, так конечно, ребенок будет есть без меры
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
Не жареной картошкой не кормим
СсылкаПожаловаться
1891011

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru