Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
21 февраля 2011, 11:31, Наши дети, От года до двух лет

Не спит в кроватке((((

Добрый день!
Дочери 1,5 года,отказывается спать в своей кроватке,доходит до истерик...До года спала,но сначала засыпала в нашей постели и мы её перекладывали в кроватку,проблем не было.А последнее время не получается её переложить-сразу просыпается,орёт дурниной,встает в кроватке и может голосить полчаса и более.Наши нервы не выдерживают,перекладываем её к себе,она сразу же засыпает и спит всю ночь...В общем,неудобства не только в плане сна,но и интимных отношений с мужем...Может,кто что подскажет,как вернуть дитя в кроватку? Спасибо.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Pli_Sowa
может бортики в кроватке понменять..мало ли испугалась чего..
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
тата, 1 ребенок
а у неё есть любимая игрушка?ложи с ней рядом в кроватку и посидите рядом с ней пока не заснёт
Зоя Чинякова, 2 ребенка
у вас детская кроватка? Я когда дочку стала приучать спать отдельно, она отказывалась, пока я переднюю стенку у кроватки не убрала и не поставила в притык к своей кровати. Перекладывать было бесполезно. Ей кроватка не нравилась, потому что сама в нее не залезть не вылезти не могла. А как стенку убрала, днем ей объясняла и спать днем укладывала. Ей понравилось, что может сама в кровать залазить. Сначала даже играла на кровати днем...
Сударушка, 1 ребенок
Спасибо! Попробуем убрать стенку и поставим по-другому.
Зоя Чинякова, 2 ребенка
у меня кроватка деревянная, поэтому я убрала только деревянные палочки, а верхнюю перекладину оставила, и натянула одеялко вместо передней стенки. Получился как дверка, дочке очень нравилось самой туда залазить, и не боялась, что она упадет, когда спать будет..
Сударушка, 1 ребенок
Отличная идея!Только я вместо одеяла натяну шторку,которая была балдахином,там немного переделать надо и попробую:)
Марья Царевна
Купите ей кровать дя взрослых деток.Укладывайтесь вместе,а как дочь уснет уходите к мужу.
Убийца Пьяных Бабочек, 3 ребенка
++++++++
Сударушка, 1 ребенок
Она ворочается во сне,боюсь,что упадет с такой кровати....
Мышка, 2 ребенка
Нууу, многие и в 10 лет и даже позже падают с кровати)))
Марина, 2 ребенка
Ничем не смогу помочь,после года сын спит со мной ,тоже после перекладывания мин через 15 орал дурниной .

Варенье
поставьте кровать на другое место. нашим знакомым помогло.
ЕВГЕНИЯ, 1 ребенок
У меня сын и сейчас спит со мной перекладывать бесполезно,ему тоже 1,5
Убийца Пьяных Бабочек, 3 ребенка
мы диванчик купили, когда дочке 10 мес было. Обставляю его со всех сторон. Ложусь рядом сней. А когда она засыпает - к себе ухожу.
мама3-Dешечка, 3 ребенка
моей 4 года,до сих пор с этим проблема.но ничего справляемся.

Марина - Мария, 2 ребенка
Я пробовала, решила что истерики ребенка не стоят того. Ждала когда дозреет. Дозрел к пяти. Единственное (в плане интимных отношений), я сняла решетку и укладывала его с вечера к нему в кровать и сама рядышком ложилась (на самый краешек). Так привык засыпать у себя. Но проснувшись ночью бежал со всех ног к нам. Но в три часа ночи это не так противно, можно успеть "пообщаться";))
БабулЯ, 2 ребенка
мы сняли одну стенку и придвигаем каждую ночь его кровать к своей,и нормально спим всю ночь,и с нами рядышком и в своей кроватке,нам не мешает
Ирина С, 2 ребенка
Спать в кроватке дочери ,пока она спит в вашей
solarys #
уберите передниее ограждение, так малышка не буде чувствовать себя изолированной от всех, да и преложить так , если заснула не там, гораздо удобнее
Лена, 2 ребенка
C дочкой тоже было так, ушла от нас в свою кровать только в 5 лет. Сын тоже спит с нами, купили огромный угловой диван с тройным раскладом, у малыша получилось своё спальное место. отучать не буду, придёт время сам уйдёт. Удачи вам!!!!
Сударушка, 1 ребенок
Спасибо! Мы тоже подумываем о большом диване)))
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас