Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хватает терпения....

Елена Игоревна
Добрый день. Я мама мальчика 1г 9м. Если честно у меня уже не хватает терпения. Ребенок очень вредный, дома лезит во все ящики, все вытащит и уходит играть с игрушками, а я все собирай.... В ванну и туалет постоянно выключает свет, если раньше это было прикольно, экономит деньги родителей, то теперь это бесит. Если кто-то рано идет в ванну, то приходиться орать что бы включили свет. С улицей вообще концерт. Были на даче, там хорошо, целый день на улице. Здесь выходим гулять 5 минут походит по площадке, потом надо катать коляску, она где-то застрянет и начинается истерика, помогаю, так вопли еще громче, не помогаю - будет дальше орать, сажаю в коляску и уходим на другую площадку и все повторяется. Были в поликлинике, там вечная беготня за ним, в очереди сложно стоять, потому что бегаю за ним, что бы в лифт или на улицу не убежал. С едой беда. Раньше по тарелке всего съедал, а сейчас ложек 5. Зато был у бабушки неделю, не ребенок, а золото. Ел все что давали, да с добавкой, гулял - сажали в песочницу и там его не видно и не слышно часа 2. Ящики ему там не нужны. И что получается с родителями буйство, а с бабушкой паинька. Это у меня так или все дети такие? Что делать, отдавать бабушке что ли? Я иногда и срываюсь на него, и до слез, и до тресучки бесит. Может кто по советует чем от этого спасаться, какими успокоительными. А самое смешное что я еще второго хочу. В апреле этого года была ЗБ, почистили, сейчас пью Новинет. Родить хотелось бы, что бы первому было 3,5 года, что бы уже в сад ходил. Если у кого есть такая разница, расскажите тяжело было? Еще в интернете прочитала что после противозачаточных месяца 2-3 нужно для восстановления овуляции. Это действительно так и как быстро забеременели после таблеток? Простите за длинный текст, очень хотелось вы говориться. А еще у меня здесь на личной странице отметка беременности, как ему выключить? Заранее все спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
130
Птичка -синичка, 2 ребенкаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
да и для девочек. изветсно же что коробки, ящики это лучшие игрушки для детей.
самое смешное точно что второго хочет. ну раз уж надо детей, то надо и учиться с ними общаться
История переписки4
Конечно ! Правда если сравнивать , то , честно , у меня дочка намного спокойнее была. А я тогда тоже поднывала , типа ребенок беспокойный))) так вот потом поняла , как была неправа и что такое беспокойный по настоящему.
Дарья СВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
в чем гиператкивность, ящики открывать и свет включать? нормальный ребенок
История переписки2
В том что видимо быстро бегает на улице. Или я по своему ровняю. У моего гиперактивность, КАК он бегает. Это надо видеть.
Артемисия
Вы описали обычное поведение практически любого ребенка такого возраста))
Онаним
Моим 4,5.  и то временами до трясучки меня доводят. Вчера раз как раз на улице подрались и психовали из-за великов я орала как резанная думала прибью нафиг, давно такого не устраивали
Чак! ( Чупа чупс со вкусом лука)В ответ на Онаним
Онаним
Моим 4,5.  и то временами до трясучки меня доводят. Вчера раз как раз на улице подрались и психовали из-за великов я орала как резанная думала прибью нафиг, давно такого не устраивали
Хоть бы видео сняли ( для встряски форума!).. ооот была бы тема..
Чак! ( Чупа чупс со вкусом лука)
Хоть бы видео сняли ( для встряски форума!).. ооот была бы тема..
История переписки2
лучше не надо!
Чак! ( Чупа чупс со вкусом лука)В ответ на Онаним
Онаним
лучше не надо!
История переписки3
Надо!!! Ты же звездой в рейтинге по активности и по звездам первое место займешь ( а мы подлюки подыгрывать будем!- свои видяшки вставлять!)
Чак! ( Чупа чупс со вкусом лука)
Хоть бы видео сняли ( для встряски форума!).. ооот была бы тема..
История переписки2
и что самое интересное в саду- шелковые.
Чак! ( Чупа чупс со вкусом лука)В ответ на Онаним
Онаним
и что самое интересное в саду- шелковые.
История переписки3
В саду есть свой авторитет :) там не по балуешь.
Хозяйка дракона ЧенГонВ ответ на Онаним
Онаним
Моим 4,5.  и то временами до трясучки меня доводят. Вчера раз как раз на улице подрались и психовали из-за великов я орала как резанная думала прибью нафиг, давно такого не устраивали
у меня сын такой же, вампиРРРР еще тот, все удивляются моей нервной систем, а дочка старшая говорит, чтобы мы не повторяли своих ошибок и не заделали 3-го
Мать Панды и Бобра, 2 ребенкаВ ответ на Хозяйка дракона ЧенГон
Хозяйка дракона ЧенГон
у меня сын такой же, вампиРРРР еще тот, все удивляются моей нервной систем, а дочка старшая говорит, чтобы мы не повторяли своих ошибок и не заделали 3-го
История переписки2
Дочка у Вас юмористка! )))
Anna M
Обычно дети у бабушек смирные. А вот после, дома, жуть что творят... Но я больше чем на пару часов не оставляю дочь.
Аноним 9, 2 ребенка
чё к бабушке, сразу в детдом...
Ю, 2 ребенка
мне и в 11 лет не всегда терпения хватает.....


lisa i lisenokВ ответ на Ю
Ю
мне и в 11 лет не всегда терпения хватает.....


Я Вас утешу, моей 21, тоже иногда до трясучки доводит.
TortillkaВ ответ на lisa i lisenok
lisa i lisenok
Я Вас утешу, моей 21, тоже иногда до трясучки доводит.
История переписки2
Моей 25 :)))) и тоже бывает:)))
мама трёх погодок, 3 ребенка
разбаловали, не?
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на мама трёх погодок
мама трёх погодок
разбаловали, не?
не, наигралась. теперь бабушке скинет - еще одну игрушку забацает...
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©В ответ на Аноним 9
Аноним 9
не, наигралась. теперь бабушке скинет - еще одну игрушку забацает...
История переписки2
Процесс-то приятный...
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
Процесс-то приятный...
История переписки3
конечно, приятный) не все, кто ходят на рыбалку, любят рыбу)
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
не, наигралась. теперь бабушке скинет - еще одну игрушку забацает...
История переписки2
чтоб красиво гулять с коляской. подрастет, начнет шкодить -и его к бабушке.
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Счастливая Татьяна
Счастливая Татьяна
чтоб красиво гулять с коляской. подрастет, начнет шкодить -и его к бабушке.
История переписки3
конечно, к бабушке
Чак! ( Чупа чупс со вкусом лука)В ответ на мама трёх погодок
мама трёх погодок
разбаловали, не?
в чем разбаловала автор ребенка?
мама трёх погодок, 3 ребенкаВ ответ на Чак! ( Чупа чупс со вкусом лука)
Чак! ( Чупа чупс со вкусом лука)
в чем разбаловала автор ребенка?
История переписки2
как по мне
выше описано поведение балованного ребёнка.
Чак! ( Чупа чупс со вкусом лука)В ответ на мама трёх погодок
мама трёх погодок
как по мне
выше описано поведение балованного ребёнка.
История переписки3
выключает свет, лезет в ящики, вытаскивает игрушки- разбалован..а что есть не разбалован?