Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 мая 2013, 13:32, Форум, Наши дети, От года до двух лет

На прогулке

1,Девочки подскажите как вы приучили своих деток на улице гулять без памперса и сухими трусиками ?! Мы боримся уже неделю, дочка отказывается так сказать сесть под кусток, и в итгоге мокрые штаны....стыдно, вроде все понимает, дома с этим проблемм нет, а тут стоит  на горке и ручьи текут...ну не горшок же мне с собой носить, а в памперсе в такую жару прям издевательство.....
2, и еще маленький вопрос, во сколько лет или месяцев первый раз поехали с малышом в дальние поездки, допустим к морю..?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ксения Артемьева
в полтора года (было прошлым летом) ходили под кусточек, и носила запасные вещи
Пожаловаться
Kuka4ka12, 2 ребенка, беременна 32 недели
а как??? моя прям кричит не дает ее подержать и садиться на корточки тоже не хочет....
Пожаловаться
Ксения Артемьева
мой спокойно относился к этому, у знакомой дочка тоже не ходит под кусточек, они несутся домой на горшок. Мой просто напросто до дому не дотерпит, это факт проверенный
Пожаловаться
Перезагрузка
Была такая проблема. Есть складные горшки с вставными пакетиками. Носили с собой.
Пожаловаться
Frida
я своему горшок заказала, складной. не нравится мне "под кустик".  пока не прислали гуляем еще в памперсе. 
Пожаловаться
ВыклВкл
привет!скинь ссылку на этот горшок, пожалуйста...:D
Пожаловаться
Frida
приветик. щас найду
Пожаловаться
Frida
Пожаловаться
ВыклВкл
благодарю!;)
Пожаловаться
Frida
не за что))))
Пожаловаться
Виктория
а вы ей зубы заговаривайте ,когда к кусточку идете
Пожаловаться
она нормально идет сама, говорит что хочет писать, а как доходит до снятия трусиков так начинается скандал.
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
а что значит отказывается? вырывается чтоли??? бывает что ребенок боится оторваться от игры, и забывается....я своего хватала каждые минут 40 поначалу, даже если не признавался, и вела в кустики, привык быстро. называлось это "полить травку", так им интересней.
Пожаловаться
да. прям вырывается....хотя говорит что хочет писать идет со мной под дерево. но как только беру ее и присаживаю или придерживаю. сразу истерика.
Пожаловаться
Дуся Уткина
Может стесняется? Порепетируйте дома что-бы она сама садилась на корточки.
Пожаловаться
а описаться по среди детской площадки не стесняется ))) уффф незнаю, прям беда, дома тоже отказывается что б ее подержать, только сама и только на горшок.
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Кстати, про горшок: тут как-то была тема, где автор спрашивала, при какой температуре на улице можно ребенка водить в кустики. тут такой крик поднялся - что в кустики - это фу, что надо только с горшком ходить гулять или терпеть до нормального туалета. :D:D:D
Пожаловаться
с горшком на улицу??? :shock:
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Да, именно так предлагали. :shock::shock::shock:Щас попробую найти эту тему.
Пожаловаться
Ленка, 2 ребенка
мы с горшком ходили... горшок в машине сами на площадке.. захотел- прыг в машину сходил на горшок и дальше играть.. (площадка от машины в 150 м)...
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Машины есть не у всех. :D:D:D Что им делать тогда? Гулять с горшком наперевес? :D:D:D
Пожаловаться
Ленка, 2 ребенка
мы гуляли.. особенно если  на пикник шашлыки машлыки. то горшок всегда с собой был...
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Вот сколько гуляю с ребенком, ни разу не видела никого с горошком.
Пожаловаться
Ленка, 2 ребенка
а что делали если ребенок от дома далековато? и в кустики не ходит??
мы только сейчас начинаем под дерево ходить.... раньше горшок- неотъемлимая вещь для погулок... но опять же у нас парк через дорогу и место отдыха тоже.. и туда мы на пикник всегда с горшком если знаем что на целый день идем....в ашановскую сумку горшок.. ставим его подальше в кустики и проблем не было никогда... сейчас если на шашлыки то от машины в 10 метрах.. опять же горшок в машине удобно, безпроблемно...
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
У нас проблем с кустиками (или с туалетом там, где нет кустиков) не было, поэтому здесь я не советчик. :D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас