Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
8 апреля 2010, 11:57, Наши дети, От года до двух лет

Мы заболели!!!

Всем привет! Мы сегодня заболели: сопли, чихаем, температура 37,6! Что вы посоветуете для быстрого выздаравления, а то нам в воскресенье 2 года, надо выздоровить !!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Дарт Вейдер
Если ОРВИ - попейте Оциллококцинум. Через каждые 6 часов по одной штуке, разводите водой (взрослым рассасывать, но малыш не сумеет) за 15 минут до еды или через час после. препарат гомеопатический, продается без рецепта, повышает иммунитет, помогает при простудах, группе. В таком режиме 2 - 3 дня. Подышите эвкалиптом (всем советую, уже не первый раз пишу): кастрюля с кипятком, туда 15 - 20 капель эвкалиптового эфирного масла и дышать (на ночь и днем можно). Пяточки мажете пихтовым маслом на ночь в носочки. Попробуйте пока так, без химии.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Снежинка, 2 ребенка
Попробуйте Афлубин в каплях (только не в таблетках), разбавляете водичкой и вперед, перед едой, 3-4 раза в день. Или Иммунал, так же в каплях, пропорции указаны в инструкции. Действует очень хорошо. Ну а от температуры я обычно даю Нурофен в сиропе.
Здоровья вам!!!!

ЮЛИЯ W
Поправляйтесь!Я сразу ставлю свечки Виферон и прокапываю Гриппферон в носик.
Aleksa, 1 ребенок
Я тоже на ночь вставила Вифером, а днем давала Антифлу кидс, просто думаю достаточно этого или нет!!!!
ЮЛИЯ W
Виферон сильный препарат,но я ставила не 1 раз,а 2 раза в сутки,вечером и через 12 часов.Малой ещё нравится,когда на стопах йодом рисуем цветочек и сразу ныряем в шерст.носки -хорошо помогает,когда насморк.
Ирина Ирина
Виферон 2 раза утром и вечером, по 500 тысяч единиц (не больше!), обильное питье, промывка носа Аквамарисом или аквасолом, потом деринат по 2 капли... И грудку с пяточками растирать - можно водкой, можно согревающей мазью...
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас