Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мультики

жарптыца
Всем привет!)
Мои сынишки 1.9 года очень любят мультик " Малышарики".
Смотрят мин.по 20 после завтрака обеда и ужина. Мультик чудесный, серий много, но нам, родителям, поднадоел..
Есть ли что- нибудь еще подобное. Натыкались еще на жуть вроде " синего трактора". Не пошло. Хорошие старые непереводные мульты еще не понимают, просят переключить.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
91
Ветер перемен
Мы в этом возрасте очень любили щенячий патруль, машу и медведь и гадкого я. Еще три кота и барбоскиных. Как по мне, сейчас отличные мультики.
EphRUSsi, 1 ребенок
"Три кота".
Лягуша
Моеиу 1,5 года. Пищит от барашка Шона и медведя Бернарда. Хотя мульты не совсем для малышей, но как-то так получилось.
LN
Деревяшки. Моя в этом возрасте умирала по Свинке Пеппе и Трём котам. Но она у меня в 1,9 хорошо говорила и соображала на 3.
Miss vitamin B, 2 ребенка
Мультики начали смотреть к 2 годам. Начинала с советских - Винни Пух, сказки Сутеева, котенок Гав и тп
Гражданка
Это по часу в день мультики? Мы проскочили малышариков и им подобных, не включали тв в том возрасте.
Самая умная
Мультики в 1,9 в таком количестве? Зрение и нервная система ребенка по каким-то причинам исключены из сферы вашего внимания?
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
Ой, терпеть не могу малышариков. Убогий. Лунтик, Куми Куми (но там без нормальных слов), Тима Тома, Леопольд новые серии.
Незабудка, 2 ребенка
Грузовичок Лева. Летающие звери.
Енотик гугенотик, 1 ребенок
им еще не надо разнообразие, поэтому родителям свое надоел пока попридержать, пусть смотрит то, что нравится. они не с целью узнать что там будет дальше смотрят
Персилка
Грузовичок Лева
Машинки, сериал для мальчиков
Доктор машинкова
Лунтик
Малыши и летающие звери
Алёна Федорова
Ой у нас синий трактор сутками , мы в вашем возрасте залипали на Леопольде сутками , именно советский мультик
Елена Муравьева
Бумажки еще
Елена Муравьева
Бременские музыканты поем
Тутовый шелкопряд
А чем плохи малышарики? Меня вообще не раздражают, наоборот, их смотреть можно хоть сколько, очень милый мульт. Моя ещё ряд любит, три кота, дракона тоша, фиксики, да много их
Жанна
Моему сейчас 1,5 он залипает на Три кота, до этого был синий трактор, может еще Фиксики, Простоквашино (советское и новые серии тоже на ура идут), деревяшки, про кота Леопольда. Но у меня старший, маленький с ним смотрит, поэтому мультики уже посерьезнее, старший до 2 лет вообще мульты не смотрел как-то, а начинал с Лунтика и Маши и Медведя.