Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Мультики

Всем привет!)
Мои сынишки 1.9 года очень любят мультик " Малышарики".
Смотрят мин.по 20 после завтрака обеда и ужина. Мультик чудесный, серий много, но нам, родителям, поднадоел..
Есть ли что- нибудь еще подобное. Натыкались еще на жуть вроде " синего трактора". Не пошло. Хорошие старые непереводные мульты еще не понимают, просят переключить.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
91
Бегущая с волками
Мы в этом возрасте очень любили щенячий патруль, машу и медведь и гадкого я. Еще три кота и барбоскиных. Как по мне, сейчас отличные мультики.
СсылкаПожаловаться
EphRUSsi, 1 ребенок
"Три кота".
СсылкаПожаловаться
Firefly, 1 ребенок
Моеиу 1,5 года. Пищит от барашка Шона и медведя Бернарда. Хотя мульты не совсем для малышей, но как-то так получилось.
СсылкаПожаловаться
LN, 1 ребенок
Деревяшки. Моя в этом возрасте умирала по Свинке Пеппе и Трём котам. Но она у меня в 1,9 хорошо говорила и соображала на 3.
СсылкаПожаловаться
Мисс витамин В
Мультики начали смотреть к 2 годам. Начинала с советских - Винни Пух, сказки Сутеева, котенок Гав и тп
СсылкаПожаловаться
Гражданка
Это по часу в день мультики? Мы проскочили малышариков и им подобных, не включали тв в том возрасте.
СсылкаПожаловаться
Самая умная
Мультики в 1,9 в таком количестве? Зрение и нервная система ребенка по каким-то причинам исключены из сферы вашего внимания?
СсылкаПожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
Ой, терпеть не могу малышариков. Убогий. Лунтик, Куми Куми (но там без нормальных слов), Тима Тома, Леопольд новые серии.
СсылкаПожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
Грузовичок Лева. Летающие звери.
СсылкаПожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
им еще не надо разнообразие, поэтому родителям свое надоел пока попридержать, пусть смотрит то, что нравится. они не с целью узнать что там будет дальше смотрят
СсылкаПожаловаться
Персилка
Грузовичок Лева
Машинки, сериал для мальчиков
Доктор машинкова
Лунтик
Малыши и летающие звери
СсылкаПожаловаться
Алёна Федорова
Ой у нас синий трактор сутками , мы в вашем возрасте залипали на Леопольде сутками , именно советский мультик
СсылкаПожаловаться
Елена Муравьева
Бумажки еще
СсылкаПожаловаться
Елена Муравьева
Бременские музыканты поем
СсылкаПожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
А чем плохи малышарики? Меня вообще не раздражают, наоборот, их смотреть можно хоть сколько, очень милый мульт. Моя ещё ряд любит, три кота, дракона тоша, фиксики, да много их
СсылкаПожаловаться
Жанна, 2 ребенка
Моему сейчас 1,5 он залипает на Три кота, до этого был синий трактор, может еще Фиксики, Простоквашино (советское и новые серии тоже на ура идут), деревяшки, про кота Леопольда. Но у меня старший, маленький с ним смотрит, поэтому мультики уже посерьезнее, старший до 2 лет вообще мульты не смотрел как-то, а начинал с Лунтика и Маши и Медведя.
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru