Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
25 апреля 2013, 14:27, Наши дети, От года до двух лет

Может зубы?

Девочки подскажите! Ребенку 2 мая будет год и один месяц. Ночью поднялась температура 37 и 8. Дала воды попить и всю ночь мерила температуру. Больше температуры не было. С утра температуры не было, а затем поднялась до 38, сейчас опять опускается. Горло чистое, я смотрела, зубы не дает смотреть, насморка нет. Что это может быть?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
может зубы

Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
:D:D:D
Пожаловаться
Ю.Ю., 2 ребенка
а может и не зубы
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
Счас, гадальные карты достанем и точно скажем.
Пожаловаться
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
ФИИИИ карты не скажут, волоку магический шарррр
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
Сообщение от Мама Китенка и Златочки, 25 апреля 2013 года в 15:14
ФИИИИ карты не скажут, волоку магический шарррр
Да... что -то карты молчаТЬ....волоките...
Пожаловаться
О тут он родимый. Говорит "Може зубы, а може нет" Никак подлец говорить не хочет. Эх может кто волшебные руны достанет, они то точно скажут.
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
Сообщение от Мама Китенка и Златочки, 25 апреля 2013 года в 15:19
О тут он родимый. Говорит "Може зубы, а може нет" Никак подлец говорить не хочет. Эх может кто волшебные руны достанет, они то точно скажут.

Я счас кофе пью, попробую на гуще...
Пожаловаться
О и то дело, Вы уж там по тщательнее
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
Сообщение от Мама Китенка и Златочки, 25 апреля 2013 года в 15:23
О и то дело, Вы уж там по тщательнее
нЭт, не судьба...хотя стоп.....гуща говорит, что есть такой человек...кажется врачом зовется...вы про такого не слыхивали??
Пожаловаться
Соня, 2 ребенка
После таких слов как у Вас даже на форум заходить не охота, проходите просто мимо и не обращайте на таких как я внимание и на мои тупые вопросы на форуме. Спасибо Вам большое за совет!
Пожаловаться
Автор Вы не обижайтесь, просто тут таких как Вы куча. Ну не врачи мы, не скажем Вам зубы это или ОРВИ
Пожаловаться
Соня, 2 ребенка
Если Вы не можете ничего посоветовать, то не надо издеваться надо мной. Если было бы что серьезное я бы уже ночью скорую вызвала. Я не обижаюсь на Ваши слова, я на форуме не ищу лечения, я хожу только к врачам. 
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
Сообщение от Соня, 25 апреля 2013 года в 15:19
Если Вы не можете ничего посоветовать, то не надо издеваться надо мной. Если было бы что серьезное я бы уже ночью скорую вызвала. Я не обижаюсь на Ваши слова, я на форуме не ищу лечения, я хожу только к врачам. 
Вот скажите честно, милая девушка Соня, неужели кто-то из форумчанок может поставить истинный диагноз, не видя вашего ребенка через экран монитора, даже являясь врачом??????
Пожаловаться
Соня, 2 ребенка
Я не прошу ставить диагноз, сама уже к врачу съездила. Знаете как не приятно когда в Вашей теме такой стеб идет? Если мне не нравится тема  или я считаю вопрос глупым, то я похожу мимо. Счастья Вам и не болеть!
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
Сообщение от Соня, 25 апреля 2013 года в 16:53
Я не прошу ставить диагноз, сама уже к врачу съездила. Знаете как не приятно когда в Вашей теме такой стеб идет? Если мне не нравится тема  или я считаю вопрос глупым, то я похожу мимо. Счастья Вам и не болеть!

Тем более: если съездили к врачу, зачем тратить время и спращивать здесь??? потратьте это время на своего дитя.
Пожаловаться
натали, 2 ребенка
Посмотрите в каком состоянии десна. 

Пожаловаться
Соня, 2 ребенка
У него зубы не по порядку выходят: сначала 1 снизу вылез, потом  4 сверху, второй снизу и задние полезли. На данный момент 9 зубов. Я даже не знаю где их ждать. Если бы температура не падала, я бы заподозрила ОРЗ, но она сама скачет в течение дня, жаропонижающего я еще не давала. 
Пожаловаться
Белка
Что бы узнать точно, надо мазок из горла сдавать и тогда дней через 7 Вы узнаете, какую инфекцию подцепил Ваш ребенок, ну или зубы вылезут.
Пожаловаться
Виктория Викторовна
У нас после года вообще спокойно зубы вылазили,(да и до этого ничего особенного не было,)
У всех по разному конечно, но сомневаюсь,что это зубы.
Пожаловаться
Снайпер
У нас наоборот после года жесть началась, ибо полезли клыки и коренные.
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Ослабевал иммунитет на фоне прорезывания и ребёнок ЗАБОЛЕВАЛ. Но это болезнь, а не чисто зубы. Тем более кашель, насморк и прочие прелечти присоединяться могут позже.
Пожаловаться
Снайпер
да, иногда присоединяются сопли с кашлем,
а иногда температура 39-40 три дня и все, через три дня ребенок  как огурец.
Пожаловаться
Соня, 2 ребенка
Обычно когда инфекция, вирусная или бактериальная, горло красное, кашель или насморк. У нас ничего подобного нет. Поэтому мне все это странно. 
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Не всегда. Если у вас вирус там бушует, то горло и нос могут несколько дней быть нормальными. Температура это же реакция иммунной системы. А бактерии в ход пустятся позже.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас