Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
31 августа 2010, 01:43, Наши дети, От года до двух лет

Может кто знает

Всем здравствуйте. Может кто знает или сталкивались, Я знаю, что красные продукты аллергенные. Вероятно и Красный грейпфрут аллергенный?  Но у меня ребёнок с большим удовольствием кушает. Просто обратила внимание, что появилось немножко сыпи на личике, трудно определить на что сыпь так как даём иногда не много сладкого. Ну там мармеладку или чупа чупс. Грейпфрут очень витаминный, думала ребёнку не повредит.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
Уж лучше грейпфрут чем чупа чупс! Пусть ест на здоровье!!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
.
У меня деток нет, но ест муж, которого часто кушает грейпфруты. Сыпь на лице. Ну просто пусть ваш сын ест их меньше и сыпь пройдет, по немногу давайте))) Это очень полезный фрукт.
Вишенка Вишенка
Вообще все цитрусовые очень аллергенны, так что Вы поосторожней с грейпфрутами.
Таисия, 2 ребенка
Мне брат рассказывал. Что-то с его сыном случилось и он повез его в больницу. Не помню что там было, в общем. Приезжают, а там куча детей с аллергией, после отека Квинке лежит. Врач рассказал, что все из-за чупа-чупса. Говорят, что чупа-чупс вообще очень опасен. Там же столько химии всякой.
Лучше другое сладкое давать, без красителей всяких и прочей дряни.
Elena
Чупа чупсы - это отрава. Хотя и грейпфрут тоже не сахар. Я бы воздержалась
Березка
скорее это от чупа-чупс.грейпфрут уменьшить в объёме.
Ханна Пистолет, 1 ребенок
вы на фотке такие малыши...неужели такому маленькому даете всякую,простите,хрень??чтобы не задаваться вопросом аллергия или нет сдайте анализ на скрытые и предполагаемые аллергены.
Жаннета
Да вот моя свекровь сыну целый грейпфрут скормила,весь покрылся красными пятнами.Дня три не сходило. Не переусердствуйте.
Anik, 2 ребенка
Грейпфрут не такой уж и аллерген (апельсин в разы аллергеннее), а пользы в нем вагон. Если ребенку нравится, то пусть ест, только не много. Моя дочка трескает только так. Свекровь как-то ей скормила 5 апельсинов подряд! И ей был год!!! Три дня щечки были красными и все. А сейчас мы с ней грейпфрут вдвоем за раз - красота :)) А сыпь скорее из-за чупа-чупса.

ути какая кися...., 1 ребенок
цитрусовые вообще все вызывают аллергию!
Анютка, 1 ребенок
Нам 1 год и 4 месяца, поэтому думала, что можно давать, естеснвенно по немножку! А на счёт чупа чупса вы наверно правы. Всем спасибо.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас