Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
8 марта 2010, 18:42, Наши дети, От года до двух лет

Молоко...

Здравствуйте!!!Скажите пожалуйсто когда вы перевели ребенка на пакетированое молоко?Сколько нужно минут кипятить?Спасибо....
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Олеся Назарова
Молоко из пакетов не нужно кипятить.Оно же пастерелизованное.До двух лет лучше давать адаптированные молочные смеси.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ТАТИАНА, 1 ребенок
Рисковая вы женщина, если не кипятите молоко. Я про себя расскажу, молоко обожаю пью прямо с бутылки, да и сейчас если далеко от дома беру батон и молоко сытно. Короче к чему я, двойняшки у меня родились, месяц им был, они на ГВ и после кормления много пью я бутылочку молока и опрастала что тут началось, блин вспомню вздрогну, я до туалета не добегала с меня лилось, хорошо тётка заглянула она меня марганцем отпаила, с тех пор детям только кипячу а сама молоко с чаем.
Sus, 1 ребенок
Я месяцев с 10 иногда давала. Довольно редко. Малыш нормально переносил. Не кипятила, просто разводила водичкой.
Лиса, 2 ребенка
Сына - после 8 месяцев (варила каши), дочку - с года.
ДОЧУРКА, 1 ребенок
А как вы даете из бутылочки или из чашки?С печеньем?Сколько раз в день???Спасибо....
Лиса, 2 ребенка
Всегда давала из чашки ложкой. Каша у нас идёт как завтрак. Без печенья, даю запивать травяным чайком.
хОтя
Нам педиатр в поликлинике сказала до 3 лет не давать ребенку коровье и козье молоко!
ДОЧУРКА, 1 ребенок
Да нам тоже сказали так же,но смесь мы пили до 1,6месяцев,а детское молоко пить нехочет даже с печеньем,а попробывала пакетированое пьет хорошо....Просто думаю продолжить или давать что то другое пока незнаю...Спасибо....
Pussy, 2 ребенка
Стала давать обычное молоко примерно в 1г10мес. Кипячу также как и для себя: выключаю как только начинает подниматься пена.
Ленок, 2 ребенка
Старшему месяцев с 8 давала.Нормально все было.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас