Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 июня 2010, 17:07, Наши дети, От года до двух лет

Молочница у ребенка!

Девочки подскажите пожалуйста!!!Моей красавице 1,2,мы еще на ИВ,я обнаружила что у дочке беленький язык!!Но про молочницу не чего не знаю....скажите может ли она быть в нашем возрасте(просто я слышала что она у новорожденных бывает)и мы еще раз повторюсь на ИВ,вот не знаю что и думать....Я конечно пойду к врачу в четверг(прививки делать)как раз и спрошу...но до четверга я с сума сойду если не узнаю что это такое!!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Фламинго
У нас она была на губах внутри. Два раза помазала раствором натрия тетрабората. И сразу всё прошло
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Наталья Капустина
Нужно прокипятить бутылочки соски, своиму обрабатывала квасцами несильный раствор делала палец обматывала ватой мокала в раствор и мазала в ротике. Мой даже смесь перестал кушать вообще то болючее дело. Кстати тоже где то в годик у нас было.
Анастасия Солошенко, 1 ребенок
ой какой ужас!(((((бутылочки кипячу постоянно,а я даже и не знаю что это за раствор,и где его взять!!То то я думаю что она у меня вообще плохо стала есть((только выздоровили вчера...и вот те на!!(
Я сегодня добрая
если ей не больно сосать, то это не молочница. при молочнице язвочки такие бывают. моей уже 7 лет, до сих пор язык белый. вы на свой посмотрите в зеркало. Они чисто розовый что ли?
посмотрела нет не розовый))но она теперь так не ест как раньше((даже вот сейчас(она у меня до этого целую бутылочку йогурта выпивала,а теперь только половину бутылки и того меньше)
Я сегодня добрая
так щас жарища, все едят в два раза меньше, она же не плачет когда ест, не выплевывает от боли?
Так нет!!!
Roma
у нас тоже была когда по младше были,завтра смогу написать как лечили,там лекарсвто какоето(в таблетке капсуле) и чтото в ампуле,я просто забыла так как подруга нам советовала так мы все купили промазали и через 2 дня прошло,напишу завтра спрошу у нее названия
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас