Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
17 января 2011, 14:10, Наши дети, От года до двух лет

Многослойные, многоразовые трусики из Японии

кто-нить пользовался такими?как они вообще
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
СамаяЛучшаяПринцесса, 2 ребенка
Я не знаю! Какой от них толк? Они непромокаемые, мамаша даже не видит что ребенок сделал пи-пи. Как она сможет ему объяснить что писать в трусы плохо, а надо в горшок? И потом есть риск развития опрелости от таких "супер"-трусов

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Кроме того там размеры на детей примерно с 2-х лет, наши российские дети к этому возрасту уже приученные
cka-cka в шашку
вообще там по росту с 80 см написано!во-вторых на улицу к примеру это выход ходить...потому как он 1-2 раза написает в памперс на прогулке и выкидывать,а так принес постирал и все в порядке!ночью можно 6ти слойные одеть...да и не у всех к 2 годам дети уже в горшки ходят
Согласна с Вами частично. На ночь может и вариант, но уж если приучать ребенка к горшку, то и ночью можно встать ребенка посадить на горшок, тем более что обычно дети просыпаются когда писать хотят. А на улице- осенью и зимой в мокрых трусах холодно, а в теплое время и так ребенка можно пописать за кустик, если приспичило ему. В гостях тоже можно в туалет сводить. В общем дорогущий прибамбас. Как одна дама рекламировала и рекомендовала 4-5 штук покупать от 250 рублей за штуку, не больно то и дешево. К тому же именно такого рода трусы создают "парниковый" эффект вредный для мальчиков и опрелости у всех детей
cka-cka в шашку
если у меня деть встанет ночью и я его усажу на горшок.то до 5 утра орать будет
Не, мой делишки сделает, с криком конечно, и спать! Все детки разные. Мы с мужем подумали и решили что не будем покупать. Ляль пусть так привыкает. Справимся!
И вообще похоже проблема японских трусов только нас с Вами волнует. Остальные не парятся! :))

cka-cka в шашку
да это точно)))мы так вообще только спим ночью в них и на улицу...те 2 штуки в день уходит!наверно прикуплю ближе к весне, попробуем
Ну смотрите сами, я не буду, уже большие мы, весной 2 года будет.

cka-cka в шашку
нас осенью 2 в сентябре
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас