Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

марганцовка

Людмила Саввина
Всем здравствуйте.. С дочкой попали в больницу, открыла марганцовку зубами. В рот попали кристаллы. Пока под наблюдением. Берегите своих деток. И прячьте от них все подальше.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
25
МаМа Сына
Спасибо и вам не хворать! Выздоравливайте;)
Эндрю
ох ты ж( здоровья дочке!
Елка
у нас тоже такое было,ртом открыл слава богу все обошлось,а вам здоровья
МишкаКала
антидот марганцовки- аскорбиновая кислота в ампулах. Поправляйтесь.
Luka, 2 ребенка
Ляяяяяя..... Бедный ребенок, этож как больно((((( хорошо если ниже не пошло
в очередной раз убеждаюсь-если в доме появляется ребенок, то все опасные и потенциально опасные вещи нужно хранить на потолке
Анна Анна
я думала марганцовки уже и в больницах нет, её же запретили продавать. Или она где-то продается, я куплю???
Людмила СаввинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
ох ты ж( здоровья дочке!
За здоровье, спасибо
Людмила СаввинаВ ответ на Елка
Елка
у нас тоже такое было,ртом открыл слава богу все обошлось,а вам здоровья
Спасибо. У нас лежа открыла, поэтому в рот и попало.
Лежачий каменьВ ответ на Анна Анна
Анна Анна
я думала марганцовки уже и в больницах нет, её же запретили продавать. Или она где-то продается, я куплю???
Для цветов? У меня муж как-то притащил несколько пузырьков, довольный такой, везде запретили, а я достал. На вопрос зачем, она же нам не нужна, долго смотрел немигающим взглядом - ну я же достааал...
иожик, 2 ребенка
здоровья
Анна АннаВ ответ на Лежачий камень
Лежачий камень
Для цветов? У меня муж как-то притащил несколько пузырьков, довольный такой, везде запретили, а я достал. На вопрос зачем, она же нам не нужна, долго смотрел немигающим взглядом - ну я же достааал...
Сообщение от Какая-то левая тётка, 20 ноября 2013 года в 22:35
Для цветов? У меня муж как-то притащил несколько пузырьков, довольный такой, везде запретили, а я достал. На вопрос зачем, она же нам не нужна, долго смотрел немигающим взглядом - ну я же достааал...
))) молодец Ваш муж, добытчик! а мне ну не кг. а так чуть, помню она мне хорошо помогала, когда плохо мне было.
Людмила СаввинаВ ответ на МишкаКала
МишкаКала
антидот марганцовки- аскорбиновая кислота в ампулах. Поправляйтесь.
Спасибо
Людмила СаввинаВ ответ на Анна Анна
Анна Анна
я думала марганцовки уже и в больницах нет, её же запретили продавать. Или она где-то продается, я куплю???
В аптеке. Покупали, чтоб дочку купать , так и лежала не распечатана.
Людмила СаввинаВ ответ на МаМа Сына
МаМа Сына
Спасибо и вам не хворать! Выздоравливайте;)
Спасибо
Людмила СаввинаВ ответ на иожик
иожик
здоровья
Спасибо
Euphoria
Здоровья доче.У нас убрана лежит.В Геленджике купили в аптеке,у нас тут нетю в москве 
Людмила СаввинаВ ответ на Euphoria
Euphoria
Здоровья доче.У нас убрана лежит.В Геленджике купили в аптеке,у нас тут нетю в москве 
Спасибо
ЛанаЯ
Ой, батюшки... Сын старший в полтора года на бутыльке с марганцовкой научился раскручивать пузырьки с крышечками... Сухие кристаллы марганцовки в глазу. Чуть глаз не потеряли. Хорошо, меня торкнуло - догадалась прямо в рот воды набирать и промывать, промывать, промывать, несмотря на его ор, прожженую марганцовкой кофту и мокрую одежду... Дура молодая!... Окулист потом сказала - вы ему глаз спасли. 

Здоровья вам!
Prosto posmotret
Ужас какой.. Хотя ума не приложу, зачем ее дома хранить, тем более при наличии маленького ребенка
Людмила СаввинаВ ответ на Prosto posmotret
Prosto posmotret
Ужас какой.. Хотя ума не приложу, зачем ее дома хранить, тем более при наличии маленького ребенка
Чтоб купать младенца
Людмила СаввинаВ ответ на ЛанаЯ
ЛанаЯ
Ой, батюшки... Сын старший в полтора года на бутыльке с марганцовкой научился раскручивать пузырьки с крышечками... Сухие кристаллы марганцовки в глазу. Чуть глаз не потеряли. Хорошо, меня торкнуло - догадалась прямо в рот воды набирать и промывать, промывать, промывать, несмотря на его ор, прожженую марганцовкой кофту и мокрую одежду... Дура молодая!... Окулист потом сказала - вы ему глаз спасли. 

Здоровья вам!
Спасибо
Prosto posmotretВ ответ на Людмила Саввина
Людмила Саввина
Чтоб купать младенца
а вода уже не котируется? :shock::shock::shock:
ТанконВ ответ на Анна Анна
Анна Анна
я думала марганцовки уже и в больницах нет, её же запретили продавать. Или она где-то продается, я куплю???
4я любинск 38 аптека-всегда есть
Людмила СаввинаВ ответ на Prosto posmotret
Prosto posmotret
а вода уже не котируется? :shock::shock::shock:
Котируется
Шухрат Заргаров
Добрый день у меня дочке 1,5 года сегодня тоже как то открыла пакетик с марганцовкой и попало в рот, быстро рот промыли водой, и пулей в неотложку (по дороге вызвали рвоту). Там промыли рот аскорбинкой  (аскорбинка это чудо для таких ситуаций она отлично смывает марганцовку). При осмотре врач сказал что в горло не попало, но все равно дали выпить 2 ампулы аскорбинки в больнице и где то ещё через мин 40 уже дома дали выпить еще 2 ампулы. .