Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мало писаем

Светлана
Девочки, подскажите!!! Моя доча стала мало писать, может это из-за жары!? Воду пьет, активная, писает не тужится, но очень редко, вчера пописала всего лишь два раза. Послежу сегодня еще, но вот с 10 утра сходила один раз сейчас уже час дня. Может конечно все через пот выходит, потеет сильно, еще вчера поносик был. Думала если до вечера не пописает буду вызывать врача. Или это с возрастом реже? Нам сейчас год и 3 месяца
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
11
nadezda_at
конечно с возрастом начинают меньше писать,да к тому же если потеет сильно,то все объсняет!но если сильно тревожи вас это,сдайте мочу!не паникуйте и не переживайте
Анастасия
Попробуйте шиповник заварить,он очень хорошо очищает
Но вообще у меня доча с года и пяти мес. памперс не носит и ездим к родителям 5 часов-не писиется,как приезжаем она сразу к горшку бежит
Лёлик
А отёков нет?С потом много жидкости выходит.
Светлана
спасибо большое, девочки!!! Отеков нет, переживаю, просто как-то резко она стало реже ходить, вчера проснулись и часов по пять шесть не писает. Я тоже думаю, что с потом много жидкости выходит, такая жара стоит в Москве. Попробую шиповник подавать, спасибо за совет, наверное еще можно слабенькую ромашку хотя бы на ночь. С этой жарой и есть сала меньше, благо, что хоть от кисломолочки не отказывается и кашу ест утром и на ночь, а в течении дня банан и яблочки, этим и спасаемся.
Светлана
мясо наотрез отказывается есть любое и с чем угодно, не хочет.
irino4ka_58
жара такая, все с потом уходит, сама на работе за весь день хорошо если пару раз в туалет сходишь, а то и не разу. и едим тоже плохо.
Елена
Жара. Да и поносик вчера бил(сами написали). Давайте ей побольше пить. Моему внучёнку сейчас 3 недельки, так педиатр сказала, что в такую жару можно и даже надо давать 60-70 гр простой водички (помимо грудного молока).
Мастериза
Я заметила, когда жара, малыш у меня писет меньше, просто жидкость вся усваивается организмом. Поите почаще.
Vlasik
Мы тоже мало писать стали, дни эти жаркие до ужаса, доча спит вся мокрая от пота. Недельки две на ночь памперс не одеваем, так она сегодня ночью ни разу не писала, только уже утром на горшок.
Светлана
девочки с этой жарой еще и потничка страшная, вся грудка и спинка высыпала, когда только закончится эта засуха...
Джиргал Кавлиева
Здравствуйте! Моему сыну ровно 2 года, пьет довольно-таки часто, а вот писает раза 2 в день и 1 раз ночью, раньше было чаще и с каждым разом все реже и реже, да моча сама концентрированная, сдавали анализ мочи, выявило в первый раз белок, а во второй - соли. Что делать???