Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 апреля 2013, 11:29, Форум, Наши дети, От года до двух лет

Маленький рост

Добрый день.
У меня такой вопрос, было у кого так что малыш плохо набирал рост, выросли потом?
Дело в том что у сынули в год рост 73см. Врачи расходятся во мнениях, кто говорит это нормально кто говорит что отклонение. Родились на 51см. по генам должны быть высокими, очень активные, любим спорт, но рост нас подводит.
поделитесь пожалуйста вашим опытом.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
не помню как росла дочка (по сколько см в мес и в годы), но родилась 51 см, сейчас 174

Пожаловаться
Дарлинг
Ничего себе, умница красавица фотомодель
Пожаловаться
спасибо))) я думаю вам пока рано бить тревогу... у мужа сын был полноват и невысокий- после 12 лет стал и выше и худее ) 
Пожаловаться
Агата Граф
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 18 апреля 2013 года в 11:35
спасибо))) я думаю вам пока рано бить тревогу... у мужа сын был полноват и невысокий- после 12 лет стал и выше и худее ) 
У меня младший брат был самый мелкий в классе. В 14 лет за лето так резко вырос, что на спине растяжки на коже. Сейчас ему 25 и он 185 см. 
Пожаловаться
у Леры мальчик в компании- в садик ходили вместе- так же- был самый маленький и полненький до кучи... заходил он к нам в гости иногда- рос, рос.... вчера зашел (не видела его месяца три) - так мне вверх с моим 175 смотреть пришлось чтоб поздороваться.... 187 см- ради шутки даже померили его вчера...и это в 14 лет
Пожаловаться
Агата Граф
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 18 апреля 2013 года в 11:57
у Леры мальчик в компании- в садик ходили вместе- так же- был самый маленький и полненький до кучи... заходил он к нам в гости иногда- рос, рос.... вчера зашел (не видела его месяца три) - так мне вверх с моим 175 смотреть пришлось чтоб поздороваться.... 187 см- ради шутки даже померили его вчера...и это в 14 лет
У мальчишек часто так бывает. У меня второй брат (старший из обоих) маленький тоже мелкий был. Мама переживала. А младший еще мельче. Выросли оба.
А я наоборот. Всегда была крупная, в школе высокая, а потом на 168 остановилась и все. Но меня устрвивает.
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Мы родились 51 см, уже 75

Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
А родители какого роста? У меня девочка, в год была 74.. это по табличке золотая середина

Пожаловаться
марисабель, 2 ребенка
у меня сын до 5 класса был маленький, а сейчас выше меня. а я сама метр 70;)
Пожаловаться
Дарлинг
Спасибо, надеюсь и верю что мой ой как вырастет.
Пожаловаться
Малефисента 1)
не знаю какие в год будем, но сейчас 72 родились 46 см.
Пожаловаться
Сулико
Сообщение от Малефисента, 18 апреля 2013 года в 11:31
не знаю какие в год будем, но сейчас 72 родились 46 см.
это доношенный с 46 см?
Пожаловаться
Малефисента 1)
7 ми месячный 
Пожаловаться
Малефисента 1)
но в 3 мес. мы уже весили и рост был как у других 3-х мес. детей. 
Пожаловаться
ксения семченкова
посмотрите по таблицам,у меня сын был 75 см,дочка 74 см,средний рост в год и сейчас тоже они среднего роста
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
сходите к специалистам, может назначат рентген чтоб определить костный возраст ребенка

Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
ЛЮБИМ СПОРТ???

в год???

вот б....ну и дети пошли...или мамашки:shock::shock::shock:
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
ну спорт видимо побегать поиграть как все дети:))
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
тогда хочу посмотреть на ребенка который его не любит в энтом возрасте...спорт...обхохочешся:D
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
тут вы устарели ...они уже в секцию ходют:shock:
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
:D:D
Пожаловаться
Дарлинг
Да, очень активный, ходим в группу спортивного развития с 3 лет, и мой не сколько не отстает.
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Сообщение от Аринчик, 18 апреля 2013 года в 11:35
Да, очень активный, ходим в группу спортивного развития с 3 лет, и мой не сколько не отстает.
АГА РЕБЕНКУ ГОД А ОН УЖЕ С 3 ХОДИТ....

уха-ха
Пожаловаться
Black Dahlia, 1 ребенок
читайте внимательнее)
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
не указывай мне ...я знаю что такое год ребенку
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас