Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
2 июня 2010, 22:52, Форум, Наши дети, От года до двух лет

Майчата 2009, нам уже год!

Нашим детишкам уже год, продолжим общение.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дэрия
Моя Ксюша родилась 8 мая!
Пожаловаться
angel, 1 ребенок
мы родились 28 мая))) совсем недавно годик справляли!!!ураааааааааааааааааааа!!!!а давайте делиться, чему мы за год научились- мы многому..ползать, сидеть, стоять, ходить..у нас 8 зубов, мы весим 10700, а рост 80 см!!! ну..по ходу еще вспомню...)))
Пожаловаться
МариШутка
Я с тобой, Олик!!!!Мы тоже 28 мая! вес 10 150, рост 76 см.
Пожаловаться
angel, 1 ребенок
были сегодня в поликлинике..я думала, мы мало весим..оказывается нормально...)))теперь обход и прививки...бррр...
Пожаловаться
чиним новую машину
Пожаловаться
angel, 1 ребенок

король вечеринки:)))

Пожаловаться
olga Zmijewski
такой серьезный
Пожаловаться
angel, 1 ребенок
СУРЬЕЗНЫЙ ПАРЕНЬ:)))) на самом деле он уже подустал...дома развлекал гостей как только мог(бегал, смеялся,корчил рожицы, показывал,что умеет),а на природе уже был более сдержан в эмоциях:))
Пожаловаться
положение обязывает ))
Пожаловаться
Анастасия Лямина, 1 ребенок
такой он уже большой=)с прошедшим вас=) с самого начала обращала на ваши коменты внимание(как родные),некоторые вещи переняла у вас,ну из того что вы писали=)))помню доче было 3-4 мес а вам 7 по-моему(или 8?),вы написали,что сынок начал спать всю ночь,я еще подумала скорее бы и у нас так=) а теперь уже и нам 8 мес и вам годик...растут детки=)
Пожаловаться
angel, 1 ребенок
спасибо)))приятно, что мои комменты и мои советы кому-то помогают)))да..мы стали спать за 2 недели до Нового года(почти уже семь было)..я тоже ждала, когда же он ночью будет спать...в итоге..он проспал свой первый новый год:))) ну а вы?? спите уже??ваш годик тоже не за горами!!! растут детки и в самом деле не по дням,а по часам..и не только чужие,но и свои)))

пы.сы: ко мне можно на ты:))
Пожаловаться
Анастасия Лямина, 1 ребенок
мы тоже спим.правда сейчас лезут зубки.уже есть 4штуки и лезут еще 2,причем уже третий подряд без перерыва лезет,капризит сильно днем и ночами бываем,но в основном спим=))))
Пожаловаться
angel, 1 ребенок
у нас верхние 4 зуба скопом лезли..это было что-то с чем-то, а сейчас жевательные лезут...все пальцы уже себе изжевал...
Пожаловаться
Ellen
Вау, какие мы серьезные, слов нет, ттт на вас
Пожаловаться
ну и мы с вами
Пожаловаться
angel, 1 ребенок
какой классный!!!!тоже лысики..как и мы)))))
Пожаловаться
МариШутка
ООООО! нас уже трое, рожденных на День Погранца!!! мы тоже лысики

Пожаловаться
Юлия Семилетова, 2 ребенка
А на этом фото вообще супер малыш! Прелесть мужчина!!! Так бы и затискла!)))
Пожаловаться
МариШутка
Спасибо! ну потискайте чуть-чуть)
Пожаловаться
olga Zmijewski
Я уже тут Ждемс других
Пожаловаться
Яна, 4 ребенка
И я уже тут)))
Пожаловаться
olga Zmijewski
ждем других
Пожаловаться
olga Zmijewski
я в старой темке фотки выложила своей шкоды
Пожаловаться
Яна, 4 ребенка
Я посмотрела)))) Изобретательная девчушка)))) то ли ещё будет)))
Пожаловаться
Лёлик, 1 ребенок
мы 1-во майские.смотрю на дочу и не верится,что уже такая большая.дочка встала в 6мес,и из положения стоя начала сидеть, бегать с 9 мес.вес 10кг рост 76см.пока говорит на своем языке и наотрез отказывается от горшка,
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас