Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 сентября 2011, 22:38, Наши дети, От года до двух лет

лишай!!!!

у сына на ножке появилось покраснение колечком, похоже на стригущий лишай, у меня в детстве такой был. пообщались у знакомых с кошкой. помню, мама мазала меня маслом чайного дерева. чем еще можно вывести эту гадость? ребенку 1 год (((

к врачу пойдем наверно завтра, но у нас вся поликлиника в неадеквате (((

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
вредная личность
а не факт что лишай между прочим.вот у меня на ногах колечки, только это не лишай а гарнулема. так что лучше к врачам компетентным
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
эх, где их взять-то (((
Кровасан, 2 ребенка
так мы с котиком сомнительным общались, 99% что от него подцепили
Комментарий удален.Почему?
вредная личность
тьфу ты.гранулема.ну хрен редьки не слаще. как мне объяснили это сбой в организме, который не лечится как проявление. то есть колечки эти не убрать,надо внутри искать причину. сейчас проходить стали..а было на пол щиколотки
Комментарий удален.Почему?
вредная личность
неа. мне сказали не лечится и все тут. ищите,обследуйтесь.вплоть до лямблий и прочих глистов.у меня проходить стали после удаления камня с желчным.. а так лет с 12 наверное были. сначала на одной ноге,там разрослось вот на пол щиколотки,потом на другой стало появляться,а сейчас края сравниваются с кожей, выравнивается все. это ладно у меня на ноге,у если еще где вылезет.вот где ужос(
ребенок
а желочный пузырь удаляют??
вредная личность
да,все вместе. ну и без него жить можно)
ребенок
ого..
спасибо)
Radusya N
это может быть розовый лишай))) он вообще не заразный....
Цветочек , 2 ребенка
Во, я со своим завтра иду. Тоже лишай - круглое пятно красное на бедре. Чего пропишут - завтра после обеда могу написать.

ShokoLadka***, 2 ребенка
Я как-то писала уже тут в подобной темке: У дочки в четыре года стригущий лишай нашли, тоже чудо-кошечку приласкала(( так вот, мы лечились 2,5 месяца - всё безрезультатно! А помогла нам только собачья мазь - "Ям" называется! Через неделю грибка не было! Эту мазь нам посоветовала сама кожный врач, как последнее средство....
Наталья Чистякова, 2 ребенка
вот что непонятно - кошаков вылечивают от лишая за 10 дней (укол какой-то, затем 10 дней мазать лекарствами, затем еще раз укол), а людей лечат "последними средствами". Неужели нормальных лекарств для людей не изобрели?
Не ну сами диагноз поставили..идите к врачу..
Елена Cherry, 3 ребенка
лучше к врачу,чего тут диагнозы ставить
Мина, 2 ребенка
у меня в детстве было такое, ничего страшного, прошло быстро,но лечили мазью, которую прямо в аптеке изготавливали по рецепту. Сейчас такого и не найдешь.

KMD
Лучше,конечно к врачу-тем более ребенок маленький.Я вот знаю как лечили лишай в войну-когда нечем было.(тетушка рассказывала).Смазывали пятно неразбавленным уксусом.Но сейчас,ттт,другое время.
Net
Лишаев этих уйма. А адекватов нет у вас?
Грёза
Автор, какое колечко? К врачууууу! Мы тут прям все в адеквате, да? Ух, маманя...
Saveliya
А в чем неадекват то? Если это стригучий...поликлиника обязана передать всю инфу в СЭС,которая и будет БОРОТЬСЯ за чистоту масс(так положено),всех контактирующих-к "ноге"....
Илька, 1 ребенок
Во-во,к нам 2 тетки завалили с балонами.Потом головой покрутили,поняли,что у нас довольно прилично и их "помощь" не требуется и свалили.(
Saveliya
наши бы точно не свалили...это ж как рыбалка!
Илька, 1 ребенок
нам назначали мазь экзодерил.
дочь Фортуны, 2 ребенка
Я уже 2 недели лечусь от такой заразы, всю шкуру себе, нафиг, сожгла! Дожить до 40 лет и заболеть лишаём! Ну это ж надо такое! Хорошо, хоть не стригущий, а розовый. Уж сама хотела тему создать с мольбой о помощи, да постеснялась! Может здесь кто-нибудь что-то дельное посоветует...
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас