Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая 2015, 23:51, Форум, Наши дети, От года до двух лет

лечение зубов под общим наркозом

всем привет! Девочки...может кто сталкивался, может кто-то что-то дельное подскажет...в общем сыну (1,6) сказали в пол-ке детской лечить зубы...откуда взялся кариес не понятно (говорят внутриутробное развитие...), в итоге надо лечить передние верхние зубы (аж 4 шт!), под наркозом общим...честно, я в трансе...дали направление на бесплатное лечение...звоним...очередь ГОД....понятно что не вариант, т.к. они за это время вообще исчезнут, ищем платную клинику...филатовская не лечит (по крайне мере так сказали в справочной, хотя на сайте др. инфа), морозовская не лечит...остался только НИИ стоматологии., по скромным подсчетам обойдется в 40 тыс...есть у кого отзывы, или информация...буду благодарна!
пы.сы. Москва конечно
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Другие виды седации вообще не рассматриваются?
Пожаловаться
Николямичка, 2 ребенка
сказали, что с такими маленькими детьми иначе нельзя...
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
А закись кислорода, что ли? Или азота? Блин, туплю, ночь уже.
В общем, газ, не спишь, но, и не больно.
Только не знаю, можно ли детям его.
Пожаловаться
Николямичка, 2 ребенка
нет...там просто общий наркоз, спит совсем не двигается..
Пожаловаться
Ну не знаю...
Тут много девочек писали как двухлеткам лечили зубы, там ведь кариес не ужасный, опытный врач за минуту все сделает. Не сразу, конечно, все 4. В клинике именно детской, с мультиками, где все яркое.
Пожаловаться
Ну да, в полу-дрёму впадаешь, и кайфуешь))
Пожаловаться
Николямичка, 2 ребенка
где только его взять...опытного врача, в бесплатной вообще отказались лечить и сказали, если сейчас не заняться, к следующему году их уже не будет, и не только их...
Пожаловаться
В Москве клиник детских нет?))
Пожаловаться
Николямичка, 2 ребенка
как грязи...вы видели там врачей??? я конечно не толерантно выражусь...одни не русские и короче говоря, я им не доверяю...этим "шарашкиным" конторам...вот и ищу контакты//информацию...
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Соседка лечила ребенку в 2 года в обычной детской п-ке, буквально месяц назад, распорку между зубов и она его очень крепко держала, предлагали привязать. Поликлиника находится на Байкальской, № не помню
Пожаловаться
Николямичка, 2 ребенка
не берут нас в обычной
Пожаловаться
Так посмотрите номер в интернете и позвоните им, сейчас везде есть платные услуги, но это будет платно в гос. поликлинике
Пожаловаться
Николямичка, 2 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Посмотрела сейчас её номер, № 38 ул. Байкальская, это в Гольяново
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Николямичка, 28 мая 2015 года в 00:00
как грязи...вы видели там врачей??? я конечно не толерантно выражусь...одни не русские и короче говоря, я им не доверяю...этим "шарашкиным" конторам...вот и ищу контакты//информацию...
Я лечила себе зубы в платной клинике(как раз у не русского врача). Врач от бога. Молодой. Где-то 32 года, но лечение прошло без малейшего намека на неприятные ощущения. Т.что, национальность и квалификация не связаны между собой.
Пожаловаться
Николямичка, 2 ребенка
У меня к сожалению печальный опыт лечения,поэтому обращаюсь только к проверенному доктору,но детей он не лечит
Пожаловаться
Татьяна Ларина
А посеребрить нельзя? Лечить обязательно? Честно, мне было бы страшно такому маленькому под общим наркозом лечить.
Пожаловаться
Николямичка, 2 ребенка
вот и мне страшно...врач сказала, что серебрением (правильно?) не помочь, глубокий кариес, дойдет до нерва, ребенок не выдержит просто...
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Я, конечно, понимаю общий наркоз при серьезных патологиях в любом возрасте, но здесь соотношение риск-польза для меня сомнительно. Постарайтесь найти частные клиники, специализирующиеся на лечении детских зубов.
Пожаловаться
Николямичка, 2 ребенка
их полно, но как найти хорошего врача, который действительно будет лечить, а не "выкачивать" деньги...я не знаю...у меня тоже самое мнение...но вариантов не особо много
Пожаловаться
Как то так
зубы под наркоз? Не проще удалить в таком случае. Они же молочные. А вообще, правильно советуют, если уж лечить, то по одному. Ребенка повела в первый раз к платном платному в 4 года. Там ей и пылесосиком почистили и игрушку потом подарили и страха в следующий раз уже не было
Пожаловаться
Николямичка, 2 ребенка
вы не понимаете проблемы...как удалить 4 передних верхних зуба? как ребенку без них жить до коренных, ему всего полтора года!!! и до 4 лет мы уже будем без зубов....
Пожаловаться
Как то так
Я не понимаю когда из за зубов ребенка под наркоз. Вы сами его пробовали? Куда такому мелкому общий наркоз?
Пожаловаться
Николямичка, 2 ребенка
вы поймите, это ж не моя прихоть! это врачи так говорят, и не один уже...я не представляю как его удержать чтобы хоть один зуб вылечить...
Пожаловаться
Как то так
Да делайте что хотите, ваш ребенок, вам потом его лечить . Моя слава богу до 17 лет дожила без всяких наркозов и с нормально вылеченными зубами
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас