Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
17 сентября 2010, 11:19, Наши дети, От года до двух лет

кусается....

здравствуйте дорогие мамочки!У меня очередная проблема.Моему сыну 2 года и он кусается причем с самого, можно сказать рождения.По началу не обращали внимания,потом стали по маленьку отъучать,но все бесполезно.Вчера были на празднике так он укусил за голову совсем маленькую девочку,да так что прям ужас,и никак ему не объяснить что так делать нельзя.Может что с психикой.вообщем помогите.Заранее спасибо.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
снуснумрик, 2 ребенка
ну может быть действительно,это что-то вроде нервного тика?!

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ульяна липова
А он разговаривает? Бывает, что дети дерутся и кусаются, когда не могут словами выразить что-то.
ИРИСКА
нужно серьезно за это ругать, уже большой и все понимает! не жалейте!
Мама двоих детишек, 2 ребенка
У меня тоже ребенок кусался. Я его по губам била, а еще когда он хочет укусить подставляла его руку и он кусал ее, ему было больно. Потом перестал.
Юлианна
Я так же делала,когда уже никакие уговоры-разговоры не помогали!
Верчик, 1 ребенок
Знаете, я может очень жестокий совет дам и в то же время немножко детский, а вы его укусите, чтоб он понял что это больно. Сыну моей знакомой это помогло
NSTI, 2 ребенка
А нам помогла такая штука смешная. :-))) Знаете как звук делать, который на "пердешь" похож. Ну прижимаешь, например, руку к губам и дуешь. Когда доча укусить собиралась, я ей напоминала про этот звук. Ей он нравился и вместо укуса она делала этот звук и смеялась. Постепенно забылась. Глупо, конечно, но помогло же!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас