Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 февраля 2009, 03:39, Наши дети, От года до двух лет

кто родилься в сентябре 2007 года давайте общаться

Мы родились 15 сентября 2007г. живем в Хабаровске. Дочка у меня гиперактивная и гипервозбудимая. Зовут Лиза
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Федора
Мой сын родился 3 сентября, назвали Семёном. Живём в Н.Новгороде. Тоже были проблемы из-за родовой травмы, но преодолели (лечение, массаж, ЛФК). А что Лиза умеет уже делать, как развивается?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Катютелька, 2 ребенка
Мы родились 20-ого сентября 2007, живем в Москве. Сына зовут Никита.
кЭтрин, 2 ребенка
А мой сын Родион родился 14 сентября 2007г.Ваша дочь,Катерина,младше нас всего на день.Мы живем в г.Темрюк Краснодарского края.А что вы умеете,много слов говорите?

Катерина лысенко, 1 ребенок
Здраствуйте все
это мы в гостях у фотографа
Разговаривать мы не хотим, ленимся, но развиваемся, ходим развивательный центр с 6 мес. Только одна проблема не хотим ходить на горшок. Мы в 6м. ползали, сидели в 10м. пошли, а сейчас маленький моторчик. Вечный двигатель как мы её иногда называем.
кЭтрин, 2 ребенка
разговаривать мы тоже не хотим и на горшок ходим только ночью.А днем ни в какую.Очень любит книги читать.А так все разбирает рвет ломает.Везде все ему интересно.

кЭтрин, 2 ребенка

Кукса Андрей
Моя дочь Софья родилась 4 сентября. Разговаривает немножко самое гланое и нужное говорить умеет, но с гаршком у нас проблема ни как не хочет день ходим на горшок два нет я уже незнаю что делать с ней подскажите как приучить ребенка к горшку.
Катютелька, 2 ребенка
А мы стали приучать Никиту к горшку с 6-ти месяцев, как сел, и сейчас с этим нет проблем. Только вот от пустышки не можем отказаться! :-(
Книжки мы тоже очень любим!
Федора
Психолог говорит, что к горшку надо приучать рано, как ребёнок сел (сын на горщок ходит с 8 мес.), либо уже в сознательном возрасте - к 2-м годам.
Мы тоже говорим хорошо. Только сел сынок в 9 мес., пополз в 10, пошёл в 1,3 г. Только сейчас рисовать начал. Зато в остальном проблем нет.
Айнур, 2 ребенка
Моя дочка родилась 3 сентября 2007 года. Села и поползла почти одновременно к 7 месяцам. Пошла в 9 месяцев. Единственное, что у нас ещё не получаеться-это освоить горшок!
Айнур, 2 ребенка
Моя дочка родилась 3 сентября.Мы из Баку. Села и поползла почти одновременно, пошли в 9 месяцев. Единственное, что нам не дается-это горшок.
ВСЕХ МАМОЧЕК И ИХ ДОЧЕРЕЙ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ! ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ В ЖИЗНИ. ЧТОБЫ ВАШИ ДЕТКИ РОСЛИ И БЫЛИ ВСЕГДА ЗДОРОВЫ.
МЫ СЕЙЧАС БОЛЕЕМ ГРИППОМ.
Наталья Костецкая
Моя дочка родилась 30 сентября 2007 года,в праздник Вера,Надежда,Любовь и матери Софии.Дочку назвали Софья,она у меня лепечет много слов,знает как говорят животные.Вот проблема с питанием плохо кушает.Дюймовочка маленькая
Sovuska, 1 ребенок
Привет. Георгий родился 25 сентября 2007 г., живем в Уфе. Активный ребенок, говорит что слышит (словарный запас большой), с горшком проблем нет, просится сам, говорит "госёк".
Катя
Привет. Мы родились 24 сентября 2007 года, зовут Ангелина. Много слов уже знаем, горшочек признаем не всегда, но скоро, думаю, научимся все делать сами. девочка умничка вот только весит всего 8.200... Не знаю что делать... Врачи молчат...
Приятно познакомиться.
здраствуйте, а у вас вес в детстве был какой, мы тоже с маленьким весом, при росте 82см. мы весим 9кг., я в детстве тоже была с нехваткой веса, сейчас и не скажешь. Ребенок индивидуальный, и не надо всех равнять, как делают наши врачи.
Катя
Я тоже была худенькая, как и сейчас, вот и в поликлинике все смотрят на маму и говорят, что с ребенком все в порядке. А мы всей семьей переживаем, не нравиться нам такой маленький вес... Посоветовали Элькар, но пока не можем его нигде найти. Конечно, лучше бы это были только мои гены, я не против:-)
Элькар мы пить начали, но нам он не помог, есть лучше мы не стали.
ПРИВЕТ ВСЕМ
Катя
Да-а-а... А мы его ищем по всюду, последняя надежда на него была. Даже не знаю, что теперь делать.
Попробуй найти, может вам поможет, а нам помогает вес набирать натуральное козье молоко.
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас